Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Михаил Галустян запускает новое скетч-шоу на ТНТ

Свежеиспеченное миниатюра-шоу «Галустян +» стартует 28 апреля 2023 года на ТНТ. Любой выпуск состоит из скетчей, обхватывающих наиболее различные соц и домашние предмета.

- Михаил Галустян предлагает похохотать над задачами российского общества, в этом ему подсобляют звезды шоу-бизнеса, примеряя на себя необыкновенные роли, - извещает пресс-работа телеканала. - Герои, созданные умышленно для проекта, не только возвысят зрителям расположение, но и выручат смотреть на трудности с резкой конца зрения.

В скетчах «Галустян +» созерцатели узнают возле червонец новоиспеченных ослепительных героев, настоящих в жизнь Михаилом Галустяном. Среди новоиспеченных героев шоу – гаишники на Рублевке, коллекторы, российские путешественники и многие иные. Кроме них созерцатели увидат и собственных любимцев Жорика Вартанова и постоянно попадающего в переделки Александра Родионовича Бородача. Оба образа будут освежены в согласовании с теперешними реалиями и станут еще больше смешными.

Среди звездных постояльцев шоу «Галустян +» - Константин Ивлев, Иван Дмитриенко, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Денис Дорохов, Дмитрий Масленников, Марина Федункив, Леонид Слуцкий, Дана Абызова, Михаил Стогниенко и многие иные.

- «Галустян +» — это не просто шуточка ради шуточки, - сообщает Михаил. - Это юмор, как аппарат для подсвечивания задачи. Как газетчик освещает мероприятиям, так и я как комик через очерк-шоу подсвечиваю задачи, где-то снижая градус того, что теперь происходит. Это и бессмертная проблема зачинателей и детей, и общественные вопросы, и простой грубый юмор. После этого легче относишься ко всему, что происходит вокруг. Убежден, созерцатели сумеют отыскать для себя любимчиков в моем шоу. Какие-то герои будут «бродяжничать» из серии в серию, какие-то будут возникать только на один дело»

Эфир по пятницам в 22.00.

 
Заказать звонок