Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Группа «Хлеб» в День смеха выпустила альбом и установила памятник

Группа «Хлеб» опубликовала свой новый кипсек под прозванием «Последний» 1 апреля 2023 года элитарно в «VK Музыке». Выход исполнялся в День хохота и день рождения 1-го из соучастников коллектива группы Кирилла Трифонова. По словам артистов, для его записи они намерились вместе после длинного перерыва, «чтобы испытать впечатления, которые обычно пробуют детки в подростковом лагере». В увраж влезли подобные треки, как «Дэб», «Всадник-Удэ», записянная с Эльдаром Джараховым «Жанна» и др.

В день релиза на территории пространства «Хлебопекарня» в Столице «VK Музыка» поставила установку в варианте гигантского монумента хлебу. Арт-объект, проделанный творческим агентством Balagan, находится около кофейни Floo, в которой всем гостям, назвавшим кодовое речь, будут безвозмездно выдавать мини-версии лучшего нарезного батона.

4 апреля в официальном обществе «VK Музыки» во «ВКонтакте» пройдёт пакетной звонок с соучастниками группы «Хлеб» и их слушателями. Модерировать разговор будет основной соредактор «VK Музыки» Сергей Мудрик. За день до звонка в паблике артистов можно будет оставить вопросы команде — творцы самых увлекательных, забытых в комментах к посту с анонсом, могут поговорить с группой лично в «VK Звонках».

 
Заказать звонок