Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Music Box представил новую радиостанцию на Fresh Box Party

Пирушки Fresh Box Party от телеканалов Music Box перестали 20, 21 и 22 марта 2023 года в «Три вокзала. Депо». На них телеканал раскрыл праздничный сезон и представил новую Music Box Radio - совместный проект телеканалов Music Box и компании AMG Radio.

В рамках Fresh Box Party состоялась часть концертов с участием звёзд наикрупнейших музыкальных фестивалей «Евровидение», «Милый электрограммофон», «Песня года» и выводящих великие надежды молодых актеров. Клиентом огромнейшего фудмолла столицы собственными бестселлерами ликовали Людмила Соколова, Ivan (на фото), Sandra Top, Vlad Zotov, Катя Чехова, Полина Ростова, Анна Калашникова, Мила Романиди, Violetta Chikovani, Anse, Лилия Хотя, Stesh, Нина Фокина, Александра Попов и многие другие. Артисты по добродетели поставили новую площадку, находящуюся в 5 порах от Района трёх вокзалов, признав, что она будет новым центром притяжения дилетантов лакомой еды и хорошей музыки. Менструация фестиваля позитивно приняли новый формат событий, а можно было и плясать, и посижевать за столиком, и избирать пир из множества различных кухонь, презентованых в фудмолле и просто настать и сфотографироваться с излюбленным актером.

Fresh Box Party - это здравое продолжение проекта «Раскручивание». Этот формат даёт шанс юным актерам угодить в эфир главного музыкального телеканал государства и выступить на одной сцене с известными актерами. Сейчас у молодых актеров показался и шанс угодить в эфир свежей радиостанции Music Box Radio.

 
Заказать звонок