Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Пит Тауншенд выпустил благотворительный сингл
Лидер группы Who Пит Тауншенд отпустил 24 марта 2023 года собственный первый за 29 лет оригинальный индивидуальный сингл «Can’t Outrun The Truth». Творцом и продюсером песни является супруга Лепешка – исполнительница и композитор Рэйчел Фуллер (выступающая в данном плане под псевдонимом Чарли Пеппер).
Трек и собранный на него клип являются долею заменителей кампании по содействию подростков с онкологическими заболеваниями, потому все финансы от реализации винила и часть средств от скачиваний будет перечислена в Teenage Cancer Trust, одним из патронов которого является музыкант.
- Годы пандемии были ужасными для заменителю организаций, - сообщает Пит. - Teenage Cancer Trust был построен для того, чтобы любой год брать средства от серии выступлений в Альберт-Холле и других промоакций, но всё это вырвалось из действительности. В это песне я хотел сказать о том, как предчувствовали себя эти люди во время карантина: кто-то из вашей семьи, например, подросток захворал раком, он врачуется, работит изоляция, и вам даже не разрешено наведывать его.
Рубрика:Новости артистов