Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Пит Тауншенд выпустил благотворительный сингл

Лидер группы Who Пит Тауншенд отпустил 24 марта 2023 года собственный первый за 29 лет оригинальный индивидуальный сингл «Can’t Outrun The Truth». Творцом и продюсером песни является супруга Дута – исполнительница и композитор Рэйчел Фуллер (выступающая в данном плане под псевдонимом Чарли Пеппер).

Трек и лишенный на него клип являются долею филантропической кампании по подмоге подростков с онкологическими заболеваниями, потому все финансы от реализации винила и часть средств от скачиваний будет перечислена в Teenage Cancer Trust, одним из патронов которого является музыкант.

- Годы пандемии были ужасными для заменителю организаций, - сообщает Пит. - Teenage Cancer Trust был организован для того, чтобы любой год брать средства от серии выступлений в Альберт-Холле и других промо-акций, но всё это вывалилось из действительности. В это песне я хотел оповестить о том, как ощущали себя эти люди во время карантина: кто-то из вашей семьи, например, подросток занедужил раком, он врачуется, работит изоляция, и вам даже не разрешено наведывать его.

 
Заказать звонок