Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Рецензия: Люся Чеботина – «Лучшая подруга». Как ты могла, подруга моя, ближе тебя ведь нет у меня

2023, RockFam

Критика: 7 из 10.

На сей раз Обливаюся Чеботина разрешила выступить в любовник «царицы драмы» и изобразила достаточно паническую песню о предательстве наилучшей подружки. Трек так чувственен, что Люсе случилось раздельно упрашивать поклонниц не разыскивать истинных прототипов данной истории. Артистка пояснила, что это просто актуальный конъюнктура, о которой рассудилось подпеть, но не надо проецировать её на каких-то Люсиных подружек. Поклонницы послушались певицу и в комментариях под клипом с наслаждением проецируют ситуацию на себя, памятуя случаи из собственной жизни и коварных любимых, которые увели излюбленного.

Трек «Наилучшая подружка» акцентируется громозвучным незабываемым рефреном, а также непонятным распорядком расстановки кое-каких слов. Пример: «Я до последнего веровала, что сделать так может угодно кто, но не ты». Предполагается, что поэтичная героиня находится в состоянии аффекта, и это «может угодно кто» как раз подчёркивает эмоциональную трагедию.

В клипе нет ни подружки, ни изменщика – Обливаюся хорошо справляется одна. По сюжету она наступает в декорацию пустой квартиры, первоначальным делом сшибает волосы (накладка), в бессилии сползает по входной дверь, после чего внезапно возбуждается, подхватывается, перекладывает чью-то фотографию, важную на столе, и затевает плясать с кочергой в руке. Внезапный девайс брошен на пол, как и светло-коричневое плащ, и Обливаюся в ультракоротком белоснежном платьице встаёт на сквозной журнальный столик и нависает на люстре, которая затевает подымать даму к потолку. В корпоративном, видеоряд вопиёт о том, что обстановка нелегкая. Артистка скоро отцепляется от люстры и падает на стол, не прекращая страдать. Гладко в тот момент, когда Обливаюся пойдет со столика, тама с грохотом обрушивается галерка. Пляска артистки делается ещё больше нервическим, и она затевает громить квартиру. Тут ей на глаза попадается вовремя отринутая кочережка – и понеслась! Бессильно поизвивавшись перед зеркалом, Обливаюся разрушает его кочергой, затем разрушает кабриолет, рушит пк, швыряет подставка и в конце баста в бессилии присаживаться, взыдью горестными слезами. В бранных кадрах ролика названивает подвижный, на экране которого высвечивается номер наилучшей подружки. Забавно, кто-нибудь уже пробовал по нему позвонить?

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок