Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Тима Белорусских представил первый сингл после отсидки

Тима Белорусских представил новый игра «Отпусти» 24 марта 2023 года. Эта композиция увидала свет после двухгодичного перерыва в дискографии Тимы. Сингл «Отпусти» стал его первым релизом после того, как Тимофея Морозова (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) притормозили в одном из ночных клубов Минска с гашишем и амфетамином, за что он получил в середине весны 2021 года двухлетний срок лимитированиям независимости.

- Сорри, что я так долго ничего не дропал, так худо себя предчувствовал, вот действительно, - написал Тима в собственных соцсетях, представляя новость. - А теперь так кайфово, я так тащу с вас, вы временами таковую пургу, безусловно, несёте (в главном её и несёте), но я вас так обожаю. Благодарю вам, что вы есть. У меня на компютере лежит довольно вещества, чтобы поразить вас ещё разок, а там поглядим.

Соседний столичный концерт Тимы Белорусскихсостоится на площадке VK Stadium 10 июня 2023 года. По словам инициаторов, Тима Белорусских ворачивается на большую сцену с новым альбомом, заглавие которого пока не вскрывается.

 
Заказать звонок