Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Люся Чеботина разгромила квартиру из-за «Лучшей подруги»

Обливаюся Чеботина изготовила в свет видеоклип на собственный бодрый игра «Наилучшая подружка». Премьера ролика состоялась в сети 24 марта, минуя неделю после премьеры трека.
В сюжете видео героиня Люси Чеботиной ворачивается домой, испытав позорную правду об отношениях наилучшей подружки с ее излюбленным. Она сшибает накладка, берет в руки кочергу и начинает плясать среди пустой квартиры. Чуть-чуть пляска превращается в погром, в следствии которого артистка крушит кабриолет, разрушает технику и зеркала, переворачивает горшки с цветами.
По словам Люси Чеботиной, на съемках этого видео приключилась увлекательная деяния.
- Во время съемок клипа «Наилучшая подружка» мне надо было непременно отъехать на пару времен, чтобы сделать подарок для нашего короля Филиппа Киркорова в шоу «Моя мелодия», - сообщила исполнительница. - Но нам порадовалась фортуна, и никуда ехать не случилось, мы совлекали все в одном павильоне и надо было просто щепетильно лепра по коридору, чтобы Филипп нас не застигнул. Вот подобной удался нечаянность.
Рубрика:Новости артистов