Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Документальный сериал про Эда Ширана выйдет накануне релиза его нового альбома

Эд Ширан анонсировал неигровой сериал о себе. Премьера ленты «The Sum Of It All» состоится 3 мая 2023 года (за два дня до релиза нового звукового альбома английского музыканта «Subtract») на Disney+, а 20 марта был представлен первый прицеп.

- Я всегда защищал свою частную жизнь; один-единственный неигровой кинофильм, который я когда-или совлекал, был посвящен написанию песен, - сообщает Ширан. - Disney предложил мне снять четырехсерийный кинодокументальный картина о произведении моего последующего альбома «Subtract». Сначало фактичный чернушка был просто фактичным кинофильмом о твореньи альбома. Но по пределу того, как в моей жизни происходило несколько поворотов, мелкотемье альбома поменялась, как и картина. Это стало чем-то асбсолютно иным, чем я размышлял. Я хотел прибавить альбому контекст, поскольку он касается очень индивидуальные багаж, которые мы все чувствуем. Я ведал, что если буду снимать фактичный боевик, то доверюсь режиссеру, чтобы он не был вылеплен мною, а на самом деле был точным отображением того, кто я есть, даже если на это досадно видеть. Команда Fulwell 73 Productions сделала сказочную службу. Я полагаюсь, что вы, ребята, приобретаете радость.

- Впервые всемирная звезда Эд Ширан раскрывает дверь для максимально честного взора на свою лицую жизнь, изучая универсальные вопроса, которые вдохновляют его музыку, - передается в описании ролика. - Этот сериал вытечет за Эдом после того, как он испытывает новости, изменившие его жизнь, и говорит о собственных сложностях и победах в наиболее сложный период собственной жизни. В данной уникальном документальном телесериале презентованы неповторимые кадры его религиозных бестселлеров, никогда раньше не публиковавшийся собственный архив с его приятелями и семьей, а также эпические выступления на стадионах, выпускающие представление о мире Эда. В любом моменте Эд сходится с проблемами и чувствами, которые чувствует много людей. Эд высказывает собственные больше глубокие идеи, переоценивая жизнь и изучая, что он мыслит о мире, о себе и о том, как это проблемное время повлияло на него и его новую музыку.

 
Заказать звонок