Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Duran Duran запишут новый альбом со смертельно больным бывшим гитаристом

Группа Duran Duran собирается вписать новый увраж с былым гитаристом Энди Тейлором (на фото). Как извещает Mirror, такое заключение артисты приняли после того, как в 2022 году 62-летний Тейлор объявил о том, что у него зафиксировали неизлечимую фигуру рака простаты в четвертой формации. Запись закончится в студии на Ибице, где теперь живет Энди. Как сообщил на днях бас-гитарист группы Иван Тейлор, исполнитель Duran Duran Саймон Ле Бон уже послался тама, чтобы трудиться вместе с Энди до мая, когда у группы задуман выездной тур по Англии и Ирландии.

- Это будет очень главно для них. Они не пересекались в студии лет 10-20, - сказал Иван.

О заболевания 1-го из соучастников милого состава Duran Duran стало известно в ноябре 2022-го, когда Энди не пелена находиться на вступление группы в Зал известности рок-н-ролла и наслал письмецо, которое прочитал во время торжестве Ле Бон. В этом эпистоле Тейлор рассказала, что заключение ему определили четыре года назад, и он проходит опорное лечение, но рак с метастазами неоперабелен и неизлечим.

Энди стал гитаристом Duran Duran в конце 1970-х и ушел из группы на пике их признания в 1986-м из-за созидательных разногласий. Он возвратился в коллектив в 2001-м, но снова ушел в 2006-м, когда раскол, по словам соучастников группы, «преобразились в неодолимую бездна». Тейлор участвовал в записи хорошо альбомов Duran Duran, а также выпустил три сольных пластинки и два альбома непродолжительно просуществовавшего проекта Power Station.

 
Заказать звонок