Ева Польна: «Наше профессиональное волшебство - это умение переключаться с усталости на свет и зажигать зал»
Далее
Запись оперы Родиона Щедрина «Не только любовь» опубликуют на видеоплатформе «Орфей»
Далее
Филипп Киркоров объявил себя первым рэпером в России
Далее
Илья Зудин скрывался под маской Богатыря
Далее

«Тихий Дон» Надежды Бабкиной и ностальгический мюзикл по-ленинградски покажут в «Однажды…» на НТВ

«Тихий Дон» Надежды Бабкиной и ностальгический мюзикл по-ленинградски покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 19 марта 2023 года. В нем народная артистка России Вера Бабкина (на фото) скажет о своих казачьих корнях, а бригада мюзикла «Ничего не опасайся, я с тобой» пригласит за кулисы и поведает, с чего затеиваться их немалое поход по валам ностальгии.

19 марта Вере Бабкиной исполнится 73 года. Её новость изделие – спектакль «Негромкий Дон» на сцене театра «Российская песня», в котором играются Марк Богатырев, Дмитрий Миллер, Татьяна Арнтгольц, Михаил Горемычный и др. О том, как организовывался этот проект, Бабкина поведает в новоиспеченном выпуске «Единожды…».

Соучастниками программы будет бригада мюзикла «Ничего не опасайся, я с тобой», который показывают в Столичном Дворце молодежи. Романтичная история про юность в Ленинграде, фарцовку, влюбленность, предательство, телевидение и дружбу пронизана ностальгией по 80-м. Для автора пьесы и режиссёра-постановщика Михаила Миронова «Ничего не опасайся, я с тобой» – первый самостоятельный проект в немалом театре.

Эфир в 14.05.

 
Заказать звонок