Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Анита Цой и Антон Зацепин стали амбассадорами конкурса авторских клипов «Музыка моей страны»

Инструктор «Триколор» и телеканал Russian Music Box бросили всероссийский музыкальный конкурс «Музыка моей государства». Амбассадорами стали исполнительница и композитор Анита Цой и певец Антон Зацепин. Фавориты народного голосования попадут в эфир, выступят на одной сцене со выдающийыми актерами и сумеют славиться на всю сторону.

Презентование проекта закончилась в фудмолле «Депо.Москва» 3 марта 2023 года. Разузнать о конкурсе, а также услыхать выступления Аниты Цой, Кати Герой, Антона Зацепина и иных известных исполнителей намерились возле 5 тыс. человек.

- Рад представлять подобной глубокий проект по продвижению пока еще неведомых широкой публике исполнителей. Я сам был участником похожего конкурса и точно знаю, что это одна из наилучших перспектив уверовать в себя и воплотить собственный потенциал! Мы с Анитой Цой будем максимально втянуты во все этапы проекта и с отрадой наткнемся финалистов на отчетном выступлении. Кличу всех деятельно избирать за приглянувшиеся клипы, а именно созерцатели обусловят будущих звезд! — аннотирует Антон Зацепин.

Взять участие в конкурсе смогут все вожделеющие в возрасте от 16 лет — как сольные артисты, так и дуэты или группы. Для этого необходимо сбросить, можно даже на телефон, клип на свою песню и прислать ссылку для скачивания клипа на почту зачинщиков tricolor@musicboxtv.ru до 24 сентября 2023 года.

- Мы желали создать по-истинному народный проект, который скует людей со всей державы, а запас «Триколора» и наших партнеров позволяют гарантировать подобной масштаб. Так родилась мысль конкурса, в котором может принять участие другой жаждущий даже из наиболее отосланного уголка государства. Это уникальный шанс декларировать о себе, угодить в эфир, славиться и заполучить продвижение собственного творчества, — сообщает создатель проекта, ведущий продюсер «Триколора» Михаил Анисимов.

Любой месяц консультационный комитет будет отнимать по 8 клипов для народного голосования на портале musicboxtv.ru. Увидать клипы можно в эфире телеканала личное изготовления «Триколора» «Огромный эфир», на веб-сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ».

- Фаворитов любого месяца ожидают не только эфиры на телеканалах, но также участие в выступлениях и событиях Russian Music Box на площадках Столицы. Этаким типом, конкурс выйдет за пределы телевизионного и онлайн-форматов. Активные выступления дозволят соучастникам ощутить себя настоящими актерами, — замечает ведущий директор Music Box Наталья Палинова.

Кульминацией проекта будет национальная телевизионная премия «Музыка моей государства», где звезды русской сцены обусловят победителей и фаворита конкурса из численности наилучших по итогам помесячных голосований. Финалисты споют вместе с известными актерами, а фаворита предстоит гарантированная замена собственного клипа в эфире телеканалов «Огромный эфира» и Russian Music Box.

Подробнее о конкурсе и кубках на портале «Триколора».

 
Заказать звонок