Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Маша Шейх & Zadonskaya» ускорили приближение теплых дней с «Ромашковыми слезами»
Проект «Марина Старик & Zadonskaya» отрекомендовал новую композицию «Ромашковые мокрота» 10 марта 2023 года. Это следующий игра проекта, сотворенного экс-участницей дуэта «2 Мотай» Машей Старик вместе с финалисткой проекта «Глас» Ольгой Задонской.
- Пускай будет влюбленность и блаженство, а слез только ромашковые. А лучше вообще без них, - отрекомендовали исполнительницы свою новую труд.
В тот же день в сети был презентован запись на «Ромашковые рев», взятый режиссером Черемисы Аянян. В нем Марина Старейшина и Ольга Задонская напевают свою новую песню с букетом ромашек в руках и извлекут из него лепестки, задавая непреходящий вопрос: «Обожает? Не обожает?»
- Сегодня песня «Ромашковые рев» сходит в свет и, как нам представляется, несёт свет, - написали певицы в аннотации к видео. - Невзирая на ноты грусти, от песни веет горячем и повесне. Мы желали бы, чтобы она возбуждала у вас приятные воспоминания, а также убыстрила форсирование теплых и колоритных суток.
Выход сингла исполнялся на лейбле «Первое мелодическое».
Рубрика:Новости артистов