Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Animal Jazz открыли дилогию «черным» альбомом «Инь»

Группа Animal Jazz показала новый увраж «Инь» 8 марта 2023 года. Это первая часть альбомной дилогии, которую намечается скоро продлить выпуском альбома «Ян», известил в собственных соцсетях фаворит Animal Jazz Александр Красовицкий. По словам Красовицкого, дилогия разделана на «темную» и «молочную» доли. «Инь» воображает собой «нечистую» часть.

- Этот кипсек мы выпускаем после наиболее длинного перерыва в нашей истории, - сообщил фаворит Animal Jazz. - Материи скопилось много, но вокруг в последние годы приключались подобные конфигурации и мероприятиям, что мы никак не могли постигнуть, что выпускать, когда и о чём. В итоге песни сами сформировались в два большущих блока: чёрный и белоснежный. Хотя наш белоснежный цвет никогда не случается очищенным, в нем также много черноты. Тем не меньше, мы решили отпустить кипсек в 2 долях: «Инь» и «Ян».

В кипсек, ставший одиннадцатым в дискографии Animal Jazz, поместилось 9 треков, среди которых уже выпускавшиеся в варианте синглов «О хлебе и там», «Бессимптомно» и «Смайлик». Концертный тур в помощь альбома «Инь» стартует в центре марта. 13 апреля концерт состоится в петербургском клубе «Космонавт», а 15 апреля в столичном клубе «Base». Вторая часть дилогии – увраж «Ян» - узнает свет осенью.

 
Заказать звонок