Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

Иосиф Пригожин назвал музыкальную карьеру Ольги Бузовой абсурдом и заступился за Ивана Урганта

Иосиф Пригожин стал гостем нового выпуска программы «Вы держитесь!», изображенному на RTVI 7 марта 2023 года. Российский музыкальный продюсер сообщил о том, что мыслит об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом).

- Мы не были избалованы так, в том числе властью и потенциалами тьмами, какими употребляла Алла Борисовна, - сказал Пригожин. - У нее все-таки больше авторитета, больше действия и больше потенциалов. И если сообщать беспристрастно, она была в превосходном резоне, как я это вижу, тераном в промышленности шоу-бизнеса. И она могла воздействовать на то, что кому быть, а кому не быть, кто соперник, кто не соперник. Поэтому ей ли делать замечания иным шефам, когда она сама, можно заявить, единоначально, была народом авторитетным с великими вероятностями. И она это знает. Хлопнуть дверью для супруга можно, наверное, даже необходимо. Действие понятный. Но перерезать предел и огласить всех холопами некогда, скажем, находивших людей собственными приятелями и собственной комнатой — это нетактично, на мой взор.

Разговаривая об укативших певцах, Пригожин заявил, что «Россия – это всеобщий наш дом, в котором мы существовали».

- Музыканты, о каких мы сообщаем, многие из них наши идолы, герои, на чьих песнях или там ролях мы вытянулись, - отметил продюсер. - Я не обожаю ура-патриотизм. Ну, выехали и слава Создателю. Зачем вы все время их вспоминаете? Почему вы все время мастерите упоры на этих народах? Невозможно совлекать ответственность в том числе и с власть, потому что власть, на мой взор, не доводила в доли общения с дельцами культуры. Почему во всем виноваты актеры? Почему вы все время их мастерите последними?

Иосиф Пригожин помянул, как «просил» за Валерия Меладзе после дебоша с его антимилитаристическими высказываниями.

- Надо быть очень заботливым к словам, которые ты выговариваешь, особенно к тем провокаторам, которые тебя подстрекают на это, - считает продюсер. - Тот подлец, который его шмальнул это сделать, опасаюсь, что он даже к этому никакого отношения не имеет и ему наплевать, как он испрортил Валерию Меладзе. Но он испрортил. Разумеете, эти осадок, которые посиживают в многообразных сторонах, в Эмиратах, в Европе, кормят там. Все высказывание, которые мастерит Валера, это его подбор. Я к нему с великим почтением отношусь и больше вам скажу: и я, и агенты «Российской медиагруппы», и даже очень влиятельные люди практически уже решили вопрос Меладзе. Только вот он заключительным собственным вот сиим росчерком все перечеркнул. Это значит, и известие к нам таковое? Мы же его обожаем. Мы же за него ходим. Мы же за него просили. За него просили очень многие люди, которые его вправду обожают. А то, что он предоставил подобные вещи сделать — это значит подобное известие к нам или что?

Посетитель «Басни» сообщил, почему считает, что Little Big никому не потребуются в США.

- Давайте так, Little Big никто не выгонял, - заявил Пригожин. - Им появилось, что они великие звезды и их на Западе ожидают. Поверьте мне, 90% комедиантов так мыслят. Я также так размышлял. Просто мы нигде никому не потребуются. Мы потребуются только здесь и сейчас. Разумеете? Вот наше с вами настоящее.

Иосиф Пригожин сообщил, как относится к Ольге Бузовой.

- Не нелепость, что это стало в принципе мыслимым, что исполнительница Бузова, извините мнение «исполнительница» сказал в кавычках, что Бузова исполнительница? Не нелепость? Мы обитаем в абсурде, - считает продюсер. - Бузова Оля хорошая женщина, нехилая, она мне ничего дрянного не сделала. Я не желаю, чтобы она на меня дулась. Она нехилая, она не глупая женщина. Но где она, а где исполнительница? Где-то границы соответственны быть.

Иосиф Пригожин вспомянул также о конфликте Земфиры и Валерии.

- Земфира брала, обстебала певицу Валерию, пример. За что? – раздражался продюсер. - Наипрекраснейшая, профессиональнейшая женщина приехала, закончила академию, занималась у известного Кобзона, профессиональная исполнительница. Кто тебе отдает духовное право обижать ее? На каком основании? Кто дал право? Почему это не наказано никем? Почему это не осуждено никем? Все посиживают и хлопают, как дурачки. Что вы? Когда Моргенштерн (признан иноагентом) вам плюет, вы что скотиые? Вы скотина? Я - нет. Вам это нравится? Мне нет. Когда вас обстебывают и в лицо вам сообщат, кто вы есть. Вы — эта стальная толпа? Я - нет. Кто эти люди? Вдолбите мне. Почему у них есть право?

В интервью он также вступился за Ивана Урганта.

- Я считаю, что история с Иваном вообще возмутительная, на мой взор, - сказал Иосиф Пригожин. - Иван ничего не сказал. И это к проблеме первоначальному, о котором мы с вами сообщали. Это недоработка людей, которые загораются внутренней политикой. Они обязаны были со всеми вести разговор. Мы все, агенты художества, музыки, кино, театров, не обязаны разбираться в политике. Нас, кстати, на протяжении всех этих лет отваживали залезать в политику. Сообщали: «Не влезайте в политику, воспламеняйтесь собственными процессами». Все занимались собственными боями. У всех появилась злая реакция - удавить темные рисунки (в соцсетях. - Прим. ProStars), потому что все охренели, у всех был шок.

 
Заказать звонок