Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Музыкальный портал TopHit представит в России свою новую версию

Презентование огромнейшего с 2015 года обновления музыкального портала TopHit состоится 13 марта 2023 года в Месте СТУДИО от HiFi-стриминга “Звук”.

В грядущем событии примут участие партнёры TopHit – шефы ведущих радиоканалов, телеканалов, веб-платформ, достижение-лейблов, а также известные отечественные исполнители, в числе каких “А-Студио”, Burito, Dabro, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, Mia Boyka, Анита Цой, Иван Дмитриенко, “Градусы”, Денис Клявер, Дмитрий Колдун, Звучный, Народ Краймбрери и многие иные.

В рамках демонстрации, которую будет водить Митя Фомин, учредитель TopHit Игорь Закраин и директор TopHit Россия Павел Город покажут новые способности платформы в реалиях современного российского рынка, скажут о будущем в апреле праздновании 20-летия обслуживания и сроках выполнения новых церемоний вручения мелодических наград Top Hit Music Awards, а также ответят на вопросы журналистов, соучастников и посетителей демонстрации.

TopHit – это услуга, который уже больше 20 лет подсобляет свежей музыке быть почувствованной наиболее широкой комнатой, предлагая сладкоголосие новинки редакторам и диджеям радиоканалов, кураторам плейлистов стриминговых сервисов, достижение-лейблам, телеканалам и другим специалистам промышленности.

Партнёрами TopHit представляются больше 7 000 достижение-лейблов и исполнителей, больше 1 500 радиоканалов в 40 державах решетка. Еженедельно на TopHit публикуется больше 100 новых бестселлеров и 10-ки сладкоголосих чартов с важной статистикой радиоэфиров, прослушиваний и просмотров музыки в вебе.

Компаньон события — цифровой помощник артиста и его команды СТУДИО от HiFi-стриминга “Звук”. Прибавление СТУДИО — это скорый доступ к нужным числовым сервисам для создания и продвижения своего творчества, а также к превосходству от стриминг-обслуживания Звук и его партнеров.

13 марта 2023 года

Москва, ул. Поклонная, 3

Место СТУДИО

Аккредитация

Для прессы: Ангелина Шитова pr@intermedia.ru

Для блогеров: Алина Крупянова +7 (985) 226-6358 ak@prstories.ru

Подробнее про

TopHit

Top Hit Music Awards

TopHit VK

TopHit Instagram

 
Заказать звонок