Новости по теме

Анна Ковальчук и Дмитрий Харатьян проведут расследование в «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Стас Пьеха выпустит трек в стиле фолк-метал под псевдонимом Вульф Пьеха
Далее
Новый состав группы «Серебро» мечтает записать совместный трек с Максимом Фадеевым
Далее
Скончался звукоинженер группы ABBA Микаэль Третов
Далее

Софи Эллис-Бекстор представила клип на первую песню из нового альбома

Софи Эллис-Бекстор издала 1 марта 2023 года клип на собственный последний игра «Breaking the Circle». Видео режиссера Реми Лауды демонстрирует подвижка между реальностью и измышлением, сдернуто в разных комнатах с участием наиболее певицы в голубоватом платье и двух танцовщиц.

«Breaking the Circle» стал первоначальным синглом с нового (седьмого в ее дискографии) альбома Эллис-Бекстор «Hana», релиз которого состоится 23 июня. На пластинке будет 12 песен.

— Это увраж, воспламененный поездкой в Японию, которую я содеяла в 2020 году, до того, как мир опрокинулся, - сообщила Софи. - Его название по-японски помечает «цветочек». Я выкарабкала его, потому что в нем есть темы бодрости, новоиспеченных начинаний, похождений и мыслей… Здесь есть все. Калейдоскопичный мир. Это было давно, и сейчас я так счастлива поделиться данным со всеми вами.

 
Заказать звонок