Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Dabro представили новый трек «Надо повторить» на «Авторадио» и отправились в тур
Участники группы Dabro - братья Иван и Михаил Засидкевичи – стали гостями удар-шоу шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В программе они вживую исполнили собственный новый трек «Надо подтвердить» и уведомили о будущем масштабном туре.
Группа Dabro повысила на зенит музыкального олимпа в 2020 году, хотя, собственный созидательный путь они начали намного раньше. В этом году сладкоголосему коллективу из 2-ух братьев, выпустивших подобные бестселлеры, как «Услышит целиком сокол» и «Юность», оправдывается 10 лет.
– Мы менее всего об этом мыслим, – выделили Иван и Михаил Засидкевичи. - Мы не привязываемся к этой дате, творим, готовим новое, масштабное, вне зависимости от повода. Желается, чтобы было больше иных поводов. Возраст не дает тебе крутости, ума и мудрости. Мы мериваем дарования и рост не годами.
Но подтвердить наилучшие моменты молодости все же очень желается. Об этом свежая песня братьев, какая так и называется – «Надо подтвердить». Под таковым же прозванием стартует тур группы. 2 марта Dabro напевает собственные бестселлеры с live-бэндом в Санкт-Петербурге, 3 марта в Твери, а затем артисты отправятся далее.
– Тур в этом году довольно крупномасштабный. Мы чуть-чуть объявим города, чтобы не скандализировать, – поделились братья с основными шоу.
Новая песня, по словам исполнителей, родилась на гастролях, между мегаполисах. Перед выступлениями оговаривали в гримерках проигрыш и рефрен, отмечали какие-то моменты на видео, чтобы не забыть расположение и слова.
– Дома лучше строчится, анализируется, но в дороге приходят необычные идеи в противоестественных участках, – уведомили Михаил и Иван. - Все это накапливается. Пути обманывают чувствами. Рисунки новые появляются, которых раньше не видел, и обнаруживаются музыкой, которую раньше не резал. Разумеешь это дома, когда поминаешь путешествия уже отдохнувший чуть-чуть и выспавшийся.
Иван и Михаил Засидкевичи наступали вживую новую песню «Надо подтвердить», а затем и хит «Дайте запоем». В жизни, творчестве и даже в мелодической промышленности братья пристрастились виднеть только наилучшее, отседова и орган в песнях, повинились они.
– Сладкоголосая жизнь насыщена съемками, эфирами, концертах, знакомством с многообразными творческими людами – режиссерами, сотрудниками, которые делают все на сцене. Это только обманывает позитивом. Вероятно, в наш сфера не попадают иные. Мне представляется, люди переживают, что с нами на какие-то темы не стоит сообщать, что-то обсуждать. С нами часто прокатывает, что мы веруем на мнение. Если мы сказали, что что-то осуществляем, то осуществляем. И это зеркально работает, – поделились артисты в эфире «Авторадио».
Dabro - Надо Подтвердить (LIVE @ Авторадио) от Авторадио на Rutube•LiST
Рубрика:Новости артистов