Юлия Коваль бросает вызов Арктике: премьера реалити-шоу «Вахта»
Далее
Натали Портман станет мамой в третий раз
Далее
Группа «Ария» возрождает «Ария Фест»
Далее
«Смешарики» выпустили альбом с ремиксами заставки сериала
Далее

Кулинарное шоу с Ляйсан Утяшевой стартует на ТВ-3

Кулинарное шоу с Ляйсан Утяшевой стартует на ТВ-3

Премьера нового кулинарного шоу «Аппетитно с Ляйсан» стартует на канале ТВ-3 4 марта 2023 года. В нем в гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой наступят звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и припомнить забавные истории из юношества, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Никаких милкшейков, блюдо и кето-боулов — в карта только удобопонятные и известные всем рецепты, - говорят творцы проекта.

Богатырем первоначального выпуска будет постановщик Мигель. Вместе с Ляйсан они приготовят фирменные «пельмешки от Мигешки», сообщат про «небольшие мантышечки» и возвышенное масса, для которого не потребуются яичка — только пытка, влага и суть. Кроме того, телезрители ведают, каким «ужасным танцам» дрессировали Мигеля в малолетстве и станут свидетелями того, как Ляйсан Утяшева пробует собственные «первоначальные пельмени в сознательной жизни». В числе постояльцев должно эфиров заявлены Давид Манукян, Наталья Гасанханова, Вера Ангарская, Алла Духова, Глюкоза, Елена Ханга, Наталя Медведева, Татьяна Котова и др.

 
Заказать звонок