Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Александр Серов рассказал о тяжелой болезни и женщине, в которую влюблён, в «Секрете на миллион»

Александр Город будет посетителем нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 4 марта 2023 года. Певец придёт в студию программы уже во второй раз и поведает о том, как рассорился с дочерью, кто силился заправлять в его обиталище, какая женщина занимает теперь все его идеи и что за заболевание безобразит ему жизнь, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Во время эфира он изложит о себе много такового, что может удивить поклонников, а также сознается, что повстречался с серьёзной темой, - сообщат авторы выпуска.

5 лет назад в студии «Тайны на мильон» Александр Город открыл свою загадку и сообщил, как против свой свободы стал папой. С дочерью Алисой, порожденной влюблённой фанаткой, Надеждинск не разговаривает. А вот с дочерью Имя, несколько лет назад подарившей ему внучка и внучку, Надеждинск очень близок. Хотя и между ними случаются серьезные непонимания, о каких отец и дочь искренно изложили ведущей шоу «Тайна на мильон» Лере Кудрявцевой.

Помимо того, в студию наступили девушки, каждой из каких есть что припомнить о Серове. Ангелина Вовк, Елена Проклова и Ольга Засечка поведали очень частные истории, сопряженные с солистом. Сам артист сознался, что влюблён, и известил о даме, какая занимает все его идеи. Помимо того, Александр Город искренно сообщил о собственных задачах, помянул, что ощутил, воюя с неприятным болезнью, и сознался, что не пожелал бы подобного и неприятелю.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок