Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Эвелина Бледанс и Наталия Медведева станут «Новыми звездами в Африке»
Премьера телешоу «Новые звезды в Африке» состоится на канале ТНТ 12 марта 2023 года. Как сообщает пресс-работа телекомпании, съемки крайне-ковбойского шоу идут целым ходом в ЮАР. В новоиспеченном плане созерцатели увидат еще больше безжалостные условия присутствия звезд в Африке, а также новоиспеченных соучастников, среди каких спортсмены, жженную, блогеры и комики.
В числе первых испытывать себя на африканском континенте подъедут жженную Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко. Любую недельку в игру будут совать «начинающие» вместо тех соучастников, которые выходят из забавы. Всего в плане воспримут участие 17 звезд. Водящие шоу - Ольга Бузова и Михаил Галустян (на фото).
По законам в стоянке будет полностью недоставать еда, кашеварная посуда и другие обстановка – для удобного присутствия все это им светит заработать на испытаниях. Помимо этого, в шоу покажется «киоск», который будет основным искусом для соучастников. В нем можно издержать подзаработанные на испытаниях монеты, причем приобрести можно не только аппетитную еду, но и другие требуемые в обстановке багаж. Серьезных столкновений в этом задаче поможет исключить умение звезд идти на компромиссы и обдумывать воззрение всей команды. Но как показывает практика, разубедиться от интриг в крайных контрактах борьбы за победу абсолютно нельзя, а это значит, что зрителей ожидают увлекательные действие. Тем больше что основной вознаграждение составит 5 млн. рублей.
Эфир по воскресеньям в 19.00.
Рубрика:Новости артистов