Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Эвелина Бледанс и Наталия Медведева станут «Новыми звездами в Африке»

Премьера телешоу «Новые звезды в Африке» состоится на канале ТНТ 12 марта 2023 года. Как сообщает пресс-работа телекомпании, съемки чрезвычайно-ковбойского шоу идут целым ходом в ЮАР. В свежеиспеченном плане созерцатели увидат еще больше крепкие условия присутствия звезд в Африке, а также новоиспеченных соучастников, среди каких спортсмены, жженною, блогеры и комики.

В числе первых испытывать себя на африканском континенте подъедут лицедеи Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко. Любую недельку в игру будут входить «начинающие» вместо тех соучастников, которые убывают из забавы. Всего в плане воспримут участие 17 звезд. Основные шоу - Ольга Бузова и Михаил Галустян (на фото).

По законам в стоянке будет полностью недоставать еда, кашеварная имущество и другие вещи – для удобного присутствия все это им ожидает заработать на испытаниях. Помимо этого, в шоу покажется «киоск», который будет основным искусом для соучастников. В нем можно издержать подзаработанные на испытаниях монеты, причем приобрести можно не только сладкую еду, но и другие требуемые в обстановке багаж. Серьезных столкновений в этом проблеме поможет исключить умение звезд идти на компромиссы и обдумывать воззрение всей команды. Но как показывает практика, разубедиться от интриг в сверхэкстремальных соглашениях борьбы за победу абсолютно нельзя, а это значит, что зрителей ожидают увлекательные перипетии. Тем больше что основной вознаграждение составит 5 млн. рублей.

Эфир по воскресеньям в 19.00.

 
Заказать звонок