Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее
Рок-группа «Земляне» выступила в трех городах
Далее
Константин Кинчев представил сольный альбом «Я»
Далее
Андрей Губин раскритиковал Сергея Жукова и Мари Краймбрери
Далее

Вадяра Блюз сыграет рэп на «Квартирнике у Маргулиса»

Вадяра Блюз сыграет рэп на «Квартирнике у Маргулиса»

Рэп-деятель Вадяра Музыка будет посетителем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса», какая выйдет в эфире НТВ 25 февраля 2023 года. В гостях у Евгения Маргулиса музыкант сразит свои наиболее популярные композиции, в том числе «Осень», «Нет зон красивей», «Всё будет!» и многие иные.

Вадим Баранов (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) увлёкся хип-хопом и брейк-данс-дансом, когда ему было 10 лет. Созидательный псевдоним деятель выбрал закономерно: первое речь – это происхождение от его имени, а второе ярко описывает сладкоголосие предпочтения. Е

- Артиста именуют российским Эверластом, это сверка появилось благодаря характерному невысокому голосу и изобилию гитар в аранжировках, - сообщат создатели выпуска.

Теперь на счету исполнителя 7 альбомов и саундтреки к известным сериалам.

Приступило эфира в 00.00.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок