Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: Hatters - «По ходу люблю». Любовь - это праздник
2023, «VK Музыка»
Критика: 8 из 10.
Полупомешанные «Шляпники» изготовили концептуальный мини-альбом, где все песни - о симпатии.
- Любая из композиций отражает единичную грань взаимоотношений, будь то пугливое осознание увлечения, ликование от взаимных чувств или горечь будущей утраты, - рассказывается в описании релиза. - Но даже в наиболее грустных или катастрофичных из них довольно драйва, чтобы слушателю желалось не рыдать, а танцевать! Для группы Hatters влюбленность, даже несчастная – это все равно праздничек, который мастерит нашу жизнь ярче.
Мысль о том, что несчастная влюбленность всё равно праздничек, - приятно разговаривая, неоднозначная, но Hatters достаточно серьёзно наступили к разведке и предъявлению документов. Им вправду вышли и весёлые райские песни о симпатии, и треки о разлуке, в котором музыканты по собственному обыкновению также ищут повод потанцевать и побеситься.
Первый трек именуется «Просто проваливай», и вы можете додуматься, что он не про обоюдную влюбленность. Hatters очутились достаточно доказательны в мрачноватом введении («мне больше не выносит крышу от твоего духа» «ты мастеришь мне больно, и в этом ты важна»), но в конечном счёте всё равно слили все собственные треволнения к бешеному пляске. В песне «У-ля-ля» перепады темпа и настроя установлены во верх угла и отвлекают от всего оставшегося. Зато «Знаю» - текущий хит, который обязан стать жемчужиной концертных сетов Hatters. Тут Юрий Музыченко очень органичен в роли превосходного мелодиста и безрассудного лирика, да и кочевые аргументы в песне достаточно уместны.
Хотя, на этом альбоме у бестселлера «Знаю» есть сильный соперник в варианте рифмующейся с ней песни «Таю» - это кавер-объяснение популярного трека Валерии, записянного при участии ругательной. Новый разновидность звучит куда энергичнее и радостнее - примерно «Как созидали ночь» Zdob Si Zdub по сопоставленью с оригиналом группы «Кино».
На диске также есть песни «Hey You» и «Не жизнь, а рай», в целостном не обнаруживающие для слушателей Hatters ничего нового, и концертная вариант «Время подошло». Даже две версии: первоначальная продолжается всего минуту и кончается упрёком в адрес пиротехников «Не надо так делать». Собранный съемка трогательно забыт в окончательном виде альбома, благодаря чему следующий чистовой съемка смотрится мегадрайвовым.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов