Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алексей Горшенев представит хиты «Кукрыниксов» в симфоническом звучании
Алексей Горшенев и его одинаковый проект «Горшенев» предположат уникальное шоу на сцене Crocus City Hall 19 мая 2023 года. Впервые бестселлеры группы «Кукрыниксы» прозвучат в сопровождении симфонического оркестра. По словам инициаторов, зрителей ждут наилучшие и основные песни, сделанные за 25-летнюю историю «Кукрыниксов», в новом большем звучании, а также необыкновенная оформление и световое шоу.
- Для обычной рок-команды симфонический оркестр — это космос! – считает Алексей Горшенев. - В нашем случае, где мелодия является основой композиций, будет вправду забавно. Для меня, как и для иного мелодиста, услыхать симфоническую отделку в жизненную — это волшебство. Песни грянут грандиозно, обширно, можно сказать, как вердикт. Например, песня «Звезда» - она не умещается даже у меня в голове. Воображаю себе, как Димон (соавтор и соучастник группы «Кукрыниксы» Дмитрий Город. - Прим. ProStars) будет заворожен собственными же мелодиями. Я точно буду в экстазе. Это праздничек для нас, феерия! Сет-листок приготовляется, конечно, будут все бестселлеры, но не в бестселлерах дело - а в изумлении и насыщенности.
На счету команды «Кукрыниксы» 9 студийных альбомов, больше десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и масштабные концертные турпоездки. Невзирая на то, что в 2018 году Алексей развинтил коллектив, их песни повинуются и сегодня.
- Если люди прониклись сиим творчеством, если нашли в этом что-то свое, внимательно веют на него, как на рассвечу, значит – это чародейство!» - сообщает о наследстве «Кукрыниксов» Алексей Горшенев.
Рубрика:Новости артистов