Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Дельфин посвятит новый альбом Хемингуэю и любви

Дельфин огласил дату выхода и заглавие собственного нового альбома. Диск под заглавием «Прощай доспехи» увидит свет 17 марта 2023 года. Она будет двунадесятой в дискографии артиста.

Заглавие для будущего релиза Андрей Лысиков (настоящее имя Дельфина. – Прим. ProStars) предпринимал из романа Эрнеста Хемингуэя. В качестве обложки была избрана лицо 1955 года, сделанная Грейс Робертсон, какая совлекала послевоенную Англию. По словам Дельфина, этот снимок точно иллюстрирует настроение альбома.

- Единственное, за что нужно бороться, — это влюбленность, - написал музыкант. - Не за влюбленность к себе, но за возможность обожать самому. Бороться изо всех сил, чтобы дать всё то, что обладаешь, не спрашивая ничего вместо. Улавливая встречное чувство как благодать, но не богоданность. Торжествуя той наиболее искре, что пыхнула и горит снутри тебя. Не стоит жить симпатией по взаимоотношению ко всему человечеству, призывая при этом слабость красы вероисповеданий. В этом возвышенном мире человечество только опасность, но не помощь. Жизнь любого — означаема. Жизнь человечества — вздорна. И любой может просуществовать себя так, как он считает это мыслимым. Я обитаю себя в симпатии.

Тур в подмогу альбома «Прощай средство» стартует 31 марта в Пензе, а завершится 28 октября в Архангельске. На данный момент запланированы также выступления в Самаре, Уфе, Туре, Рязани, Ярославле и Нательном Новгороде. Столичная представление альбома состоится 7 апреля в клубе VK Stadium, а петроградская - 22 апреля в клубе Sound.

Расписание тура Дельфина:

31.03.23 - Город

01.04.23 - Куйбышев

02.04.23 - Уфа

07.04.23 - Москва

14.04.23 - Город

15.04.23 - Город

22.04.23 - Санкт-Город

07.10.23 - Порт

21.10.23 - Нательный Новгород

28.10.23 - Город.

 
Заказать звонок