Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Алиса Вокс показала лицо своего мужа в клипе ко Дню влюбленных

Бывшая певица «Ленинграда» Аля Вокс отпустила сингл «Ты - то, что надо» и клип на него 14 февраля 2023 года. Премьера подогнана ко Дню возвышенного Валентина в качестве дара вздыхателям к этому праздничку, сообщили агентству ProStars в пресс-работе артистки.

В свежей службе Имя Вокс продлила лукавый тон и манера популярного трека «Ленинграда» «Оригинал», сделавшего ее выдающейся. По словам адептов Алисы, ее новую видеоработу достаточно можно находить блаженным продолжением истории переданной «на лабутенах», тем больше что сам трек вызывает приступ ностальгии по престарелому добросердечному звучанию группы.

- Содержание «Ты - то, что надо» - благовидно инсценированная история любви женщины, какая отыскала свою половинку, а веселый ритм музыки и уникальный глас артистки задает тон всему клипу, - говорят в пресс-отрасли Алисы Вокс.

Изюминкой и развязкой сюжета стало лицо мужа Алисы Сергея, которого она скрывала от размашистой общественности больше 2 лет. В конце видео он сорвал личину и страстно облобызал излюбленную. Съёмки изучали в Италии летом 2022, во время карамельного месяца Алисы и Сергея, на фоне кинематографичных каналов и проулков Венеции и в романтичных садах Вероны.

 
Заказать звонок