Новости по теме

Рецензия на сингл ЛСП «Лети»: У меня всего лишь семь желаний
Далее
Легендарный концерт «Live Aid» опубликован в интернете к юбилею
Далее
Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с мужем и алкогольной «созависимости»
Далее
Вышел трейлер документального фильма про Билли Джоэла
Далее

«Пилот» готовит «Любовь-Занозу-Весну» с душевными песнями

Группа «Авиатор» выступит со особым весенним выступлением 1 апреля 2023 года в клубе 1930 Moscow. Программа выступления приобрела заглавие «Любовь-Придира-Кострома», сообщили агентству ProStars организаторши выступления. В ней прозвучат песни «Вживе», «Месяц», «Девченка – весна-красна» и много иных радостных композиций.

- Приглашаем вас отметить пришествие лучшего времени года - на нашем выступлении, который состоится 1 апреля в Столице, - говорят артисты. - Его мы наименовали строкой одной из самых искренних песен о весне - «Оттепель», вместившейся в программу будующего вечера.

Вровень с наилучшими бестселлерами группы «Летчик» прозвучат и новые песни, выброшенные как раз прошедшей повесне.

- Безусловно, когда в Питере настает кветень, тает снег и сходит солнце, снутри у людей также всё затевает чахнуть, трудности показываются уже не экими уж серьёзными, появляются какие-то новые планы, расправляют плоскости грезы, - сообщает фаворит коллектива Илья «Черт» Кнабенгоф. - Мы затеваем чуять по утречкам коленце птиц, оставленное за долгие 6 месяцев холодов. И сама жизнь всем этим как словно подсказывает: «Мелкота, все ваши домашние перипетии – не самое значительное, и всё ворачивается на сферы собственная, и невзирая на все ваши депрессии, усталости, проблемы, единожды снова подойдет зимцерла, и захочется существовать, захочется выходить на улицу и порадоваться».

 
Заказать звонок