Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Шаурма, Пудель и Горностай показали свои костюмы на презентации новой «Маски»

Интернет-презентация четвёртого сезона шоу телеканала НТВ «Маска» состоялась 9 февраля 2023 года. Она элитарно исполнялась в социальной сети «ВКонтакте», собрав больше трёх млн. просмотров, сообщили агентству ProStars в пресс-работе НТВ.

По устои, положенной на старте проекта, в демонстрации приняли участие авторы шоу – ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн и ведущий продюсер фирмы «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва, а также водящий проекта Вячеслав Пистолет и звёздное коллегия – Филипп Киркоров, певица Валерия, телеведущая Регина Тодоренко, певец и артист Тимур Родригез и актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв (на фото), прибившийся к команде арбитров в этом году.

Собрав за прошлые сезоны серьёзную экспертизу в рассекречивании соучастников и пространные дело на героев шоу, Вячеслав Оружие стал на сцене в роли сыщика, чтобы вместе с создателями и коллегия открыть секретны, способные форсировать зрителей к самому основному тайне – кто исчежется под маской.

- Наше шоу умопомрачительным типом сплачивает миллионы людей и презентует любому созерцателю возможность создать свой дедуктивный прием и на течении всех выпусков проверять, насколько он результативен. Любой сезон, любой выпуск и любое возникновение наших Масок на сцене – это разрушение стереотипов и свежая высота, которую мы покоряем, благодаря дарованию соучастников, пылу коллегия, масти всей команды и основное – симпатии зрителей. Став лично популярной веселительной программой поносных 7 лет и наилучшим мелодическим шоу бранных 10 лет, «Маска» аргументировала, что для неё нет ничего невероятного, и вновь расположена нас изумлять, – сказал ведущий продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн.

Под личинами традиционно исчежутся наиболее известные агенты музыки, кино, tV, спорта и веба. В новоиспеченном сезоне примут участие 14 новоиспеченных героев: Вран, Зверек, Гусеница, Млекопитающее, Лисёнок, Мамонтёнок, Павиан, Предельная Фигура, Собака, Животное, Скунс, Птица, Толстяк и Шаверма. Во время он-лайн-демонстрации на сцену вышли и показали собственные костюмы во всей красоте пять из них - Предельная Женщина, Созвездие, Шаверма, Собака и Мех. Личины принесли письма для членов коллегия. Собака вручил красную розу Алексею Воробьёву, намекнув на его статус холостяка. Мех запас зрелый ананасик для Валерии, памятуя об участии её жена Иосифа Пригожина в одноимённом костюмчике во другом сезоне шоу. Созвездие предложил Тимуру Родригезу сбацать вместе, Шаверма попросилась на подлокотника к Регине Тодоренко, а Предельная Фигура пожелала сфотографироваться с Филиппом Киркоровым. Фигура эстрады не отказал и тут же известил, что Предельная Женщина – его любовница.

О тех. природе шоу, личинах и решениях, которые будут изумлять зрителей в свежеиспеченном сезоне, сообщила ведущий продюсер фирмы «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва. Оказывается, что за все сезоны изготовления шоу было построено больше 500 набросков личин, в следствии каких появилось 83 костюмчика (59 для трёх сезонов и 24 для специфических рождественских выпусков проекта. Домино фаворита прошедшего сезона – Дракона – стал самым нелегким, его вес собрал 50 кг.

- В этом сезоне у нас будет четыре уникальные личины, умышленно сочиненные для русской версии шоу, - это Зверек, Лисенок, Собака и Мамонтенок, остальные форматные. Мы рекомендовали соучастникам больше 50 альтернатив личин, но только 14 героев созерцатели узнают в этом телесезоне. Изготовление костюмов начало больше 6 месяцев, а финишные штрихи и доработки записывают прямо сейчас. В 4-ый сезоне все личины невообразимо непростые в фабрике из-за большего численности подробностей, – сказала Юлия Сумачёва.

Члены звёздного коллегия с отрадой приняли Алексея Воробьёва в команду, в очередной раз повинились в симпатии плану и поделились собственными ожиданиями от нового сезона.

- Почитаю «Личину», – сказала Рина Тодоренко. - Мне так нравится, как меня обманывают, и я собрание обманываться. В новоиспеченном сезоне очень жду новые личности. Хочу, чтобы в шоу приняли участие те блогеры и удивительные артисты, чьи имена я всегда именую, но их почему-то никак не зовут. В общем, желаю бодрой гости! За три сезона я вовсе не устала быть членом коллегия, а, напротив, только подбилась, ещё столько новоиспеченных идей и живописных исполнителей, которые в плане выявляются перед нами с асбсолютно свежей, внезапной стороны. И это так классно! А новому члену коллегия Алексею Воробьёву мы, безусловно, сначала обстряпаем дедовщину, а уж затем будем обожать, обымать, лелеять и покоить.

- Любой раз нас всё больше и больше дивят, и я даже не воображаю, что будет в этом году, – поделилась Валерия. - Чем далее, тем больше загадок. За эти годы участники так поднаторели в художестве лжи, что разгадывать заделывается все труднее. В прошедшем году в конце нас ошарашить Алсу, скрытничавшая в костюмчике Пчелы. Мы не только не отгадали её, но даже не надвинулись к данной версии. Это было так нежданно! Если соучастникам в этом сезоне получится нас также удивить, мы будем очень благодарны. За что обожаю «Личину», так это за сюрпризы.

- Моя задача – удерживать тех, кто сходит на сцену, быть их ином и товарищем, - отметил Тимур Родригез. - Именно это и происходит, когда я рассказываю о той или иной песне или гостинице. Я понимаю, как главно было это выступление соучастнику и доношу до всех, как много работы было в него вложено. Мои музыкальные знания, о каких говорят коллеги, ладя мне комплименты, впервые в жизни сгодились мне в максимальном объёме.

- В первоначальную очередь от четвёртого сезона я жду ошеломляющих номеров. Уже стало обыкновением, что наиболее крутые выступления на отечественном телевидении — тут, у нас, на шоу «Маска»! Изобретательство продюсеров, постановщиков, мастеров, музыкальное аккомпанемент приносят одно радость. Я всегда повинюсь Тимуру Вайнштейну, что он мой наилучший продюсер всех времён и народов, – сказал председатель шоу «Маска» Филипп Киркоров.

- Все члены коллегия – мои добросердечные друзья и коллеги, – сказал Алексей Воробьёв. - Просто сейчас мы сможем показываться любую недельку официально. Убежден, будет весело, – всех нас ждёт нехилое происшествие! Я отлично знаю интриги проекта, но не думаю, что это выручит мне в угадывании, ведь никто не знает, какой-никакими будут новые герои, и что они будут делать. Одна могу заявить: желаю им меньше беспокоиться. Вспоминаю собственный первый эфир в прошедшем году: я очень чувствовал, да еще и попал в номинацию… Боялся, что разгадают, и только затем постигнул, что это вообще маловажно! А даже когда, представляется, уже все понимали, что в Монстрике Алексей Воробьёв, всё равно избирали за меня, потому что мой персонаж сходил на сцену и жаловал удовлетворенность. И в этом вся сущность шоу – радовать зрителей!

Премьера четвертого сезона шоу «Маска» состоится на НТВ 12 февраля, а после эфира выпуски шоу будут доступны только на RuTube.

Приступило эфира в 20.20.

 
Заказать звонок