Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

Фигуристка Анна Щербакова исполнила детскую мечту и раскрыла, как борется со стрессом

Олимпийская фаворитка Анна Щербакова посетила в гостях на «Ребячьем радио». В беседе с основными программы «Развивайка» фигуристка созналась, что в детстве всегда прослушивала эту радиостанцию, даже дозванивалась в ровный эфир, и очень Радка наконец очутиться в студии.

- В главном я прослушивала «Ребяческое радио» в автомату – по дороге в ребяческий сад, на тренинга, а затем и в школу. Осуществляла это всегда и даже помню, что в 8 утра в эфире завязывается зарядка, которую мы в это же время ладили в детском саду. Когда я чуять эту программу, я горланила: «Мать, быстрее, мы опаздываем на зарядку в незрелый сад!» – поделилась мемуаров лучница.

Анна Щербакова – одна из наиболее заслуженных фигуристок в прогрессивной истории нашей государства. Кроме олимпийского золота, на ее счету звания чемпионки мира и утроенной чемпионки России, сребро чемпионатов Европы. Женщина созналась махоньким слушателям «Младенческого радио», что на подбор будущей специальности воздействовала ее старшая сестра.

- Инна увидала по тв скульптурное разглаживание и попросила маму вписать ее в секцию. Меня как младшую сестру вернули за компанию с ней. Мы вместе прогуливались на занятия, и я попала в группу к больше старшим детям. Я тащилась за ними, и у меня всегда были довольно недурственные актив, – сообщила олимпийская чемпионесса.

Анна начала учиться скульптурным катанием в три с половиной года, но решительный подбор в пользу этого вида спорта сделала, когда передалась в группу Этери Тутберидзе. Волейболистка поделилась с основными программы «Развивайка» секретом, как ей светит намериться и одолеть перенапряжение на значительных состязаниях.

- Это наступало чуть-чуть, с пробой. Когда я проглядела цельный год из-за травмы, то растеряла уверенность в себе и стала много заблуждаться на соперничествах. А если ты сам в себя не веруешь, ничего не удастся. И тогда перед выходом на старт я стала убеждать себя, что это не наиболее ужасные часа, а напротив, это то, для чего я столько действую – это моя заслуга, что я могу сходить на лед, и на меня выглядят сотки людей. Я выучилась восторгаться данными минутками, а не опасаться их. Это мне очень посодействовало. В итоге на соперничествах я стала демонстрировать даже больше, чем на тренировках, – заявила юная победительница.

Основные цели Анны Щербаковой по-прежнему сопряжены с скульптурным катанием, но в ее жизни есть много иных интересов и мероприятию.

- Теперь я нахожусь в каком-то непрерывном отыскивании. Ведала себя в роли телеведущей, посещаю много всевозможных событий, где вожусь и с ребятами, и со большими, повествую про плавание – это мне тоже очень забавно. Но понимаю, что пока воротила лежит больше всего к скульптурному катанию, – созналась акробатка.

 
Заказать звонок