Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Полина Шамаева исполнит «Романсы Рахманинова»
Солистка столичного театра «Свежая опера», победительница 5-ого сезона телепроекта «Большая опера» Полина Шамаева выступит 26 марта 2023 года в МКЗ «Район». Хозяйка 1-го из наиболее ярких меццо-голос в России отрекомендует свою новую авторскую программу «Романсы Рахманинова».
Как сообщили агентству ProStars устроительницы выступления, в программу повечера, посвящённого 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова, войдут романсы, начерканные композитором в различные годы его жизни.
- Я желаю представить слушателям вариацию творчества Рахманинова именно в камерном жанре, – рассказывает исполнительница. – Я брала из всех его опусов по несколько романсов, начиная с ранних, сочиненных им в 19 лет, эдаким типом созерцатели могут услыхать, как на протяжении 25 лет творчества обменивался фортепьянный жестоком композитора. В этой программе мне хочется представить все пределе его камерного наследства.
Полина Шамаева будет выступать в компании пианистки Юлии Баньковой.
Рубрика:Новости артистов