Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Олег Газманов расскажет в ТАСС про «Родники»

Пресс-симпозиум, посвященная подписанию трехстороннего договора о сотрудничестве для осуществлении всероссийского проекта «Родники», состоится в пресс-середке ТАСС 10 февраля 2023 года. Договор подпишут всенародный артист России, образного начальника конкурса патриотической песни "Родники" Олег Газманов, президент заменителе фонда "Сходство способностей" Елена Ульянова и ректор Государственного мелодически-преподавательского вуза имени М.М.Ипполитова-Иванова Валерий Каркуша. Они также изложат о привлечении студентов-волонтеров в качестве сладкоголосих экспертов конкурса, событиях в рамках партнерства и промежных результатах всероссийского конкурса патриотической песни " Родники".

Проект "Родники" навещен на розыск и формирование профессиональных российских музыкантов, певцов, композиторов, поэтов. Реализуется на территории РФ с ноября 2022 года при содействию Президентского фонда цивилизованных инициатив.

Мероприятие закончится в очном формате. Биосинтез будет доступна на веб-сайте ТАСС на страничке анонса, а также в команде Пресс-центра ТАСС в «ВКонтакте».

Завязало в 15.00.

Справки и уполномачивание: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

 
Заказать звонок