Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Артем Качер прошел по местам прошлого в «Феврале»
Артем Качер отрекомендовал клип на игра «Февраль» из похожего альбома, который отпустил 3 февраля 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе артиста, в свежей видеоработе артист показал, как в симпатии любое место исполняется историей, сопряженной с мужиком.
- Герои клипа штудируют любой собственный путь, но у любого этот путь совпадает: холодный месяц, буран, тёмная тьма, пустота даже в крупном городке, - рассказывается в описании ролика. - И на этом стези они становятся в участках собственного прошедшего, в котором когда-то были сладки и любимы. В закоулках памяти любая точка на карте привязана к люду из прошедшего, и только миновав через них человек способен обрести счастье в истинном.
По словам демиургов клипа, символичная встреча героини клипа с победителем Артема Качера в конце в темной комнатке с лучом света символизирует веру в то, что темные эпохи не навсегда, и вовсе скоро в жизни покажется человек, который сможет озарить будущий путь, который вы уже минете вместе.
- Я ведаю этот клип со стороны рассказчика: героиня навещает те участка, в которых была с излюбленным мужиком и углубляется воспоминаниям, - говорит Артем Качер. - В каждом участке совершенно-различная беспогодица, как различные чувства, которые они пробовали. Пока герою прохладно в феврале, девушке тепло в это время от мемуаров. Она проходит все эти зоны – проходит собственный собственный эксперимент, который оказывается навыком и богатыря, которого режу я. И в конце наконец-то наталкивается верную влюбленность, с кем чувства будут взимны, а они прекратились один и тот же путь, и знают, куда идти далее, только вместе.
Съемки протекали дое дней в ярких площадях Абхазии. В кадр попали леса, выстланные мхом, и озерко Рица.
Рубрика:Новости артистов