Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Артем Качер прошел по местам прошлого в «Феврале»

Артем Качер отрекомендовал клип на игра «Февраль» из одинакового альбома, который отпустил 3 февраля 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артиста, в свежей видеоработе артист показал, как в симпатии любое место исполняется историей, сопряженной с мужиком.

- Герои клипа протекут любой собственный путь, но у любого этот путь идентичен: холодный месяц, ветер, тёмная тьма, пустота даже в немалом городке, - рассказывается в описании ролика. - И на этом стези они стают в участках собственного прошедшего, в котором когда-то были блаженны и любимы. В закоулках памяти любая точка на карте привязана к люду из прошедшего, и только изучив через них человек способен обрести счастье в истинном.

По словам творцов клипа, символичная встреча героини клипа с победителем Артема Качера в конце в темной комнатке с лучом света символизирует веру в то, что темные эпохи не навсегда, и вовсе скоро в жизни покажется человек, который сможет озарить будущий путь, который вы уже минете вместе.

- Я зрю этот клип со стороны рассказчика: героиня навещает те района, в которых была с излюбленным народом и углубляется воспоминаниям, - говорит Артем Качер. - В каждом участке совершенно-разнообразная беспогодица, как различные чувства, которые они пробовали. Пока герою прохладно в феврале, девушке тепло в это время от мемуары. Она проходит все эти района – проходит собственный собственный эксперимент, который оказывается пробой и богатыря, которого режу я. И в конце наконец-то наталкивается верную влюбленность, с кем чувства будут взимны, а они закончились один и тот же путь, и знают, куда идти далее, только вместе.

Съемки учили дое дней в великолепных площадях Абхазии. В кадр попали леса, выстланные мхом, и озерко Рица.

 
Заказать звонок