Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

РНО и Александр Рудин откроют свой именной абонемент музыкой Брамса и Бетховена

Российский национальный ансамбль (РНО) разинет собственный именной документ из 3 вечерков в Концертном зале имени Чайковского 13 февраля 2023 года. Созерцателям будет презентована программа из произведений композиторов, относившихся к австрийской мелодической обыкновению XVIII-XIX веков, сообщили агентству ProStars в пресс-работе РНО.

В первом филиале прозвучит парный концерт Иоганнеса Брамса для скрипки и виолончели, в котором Александр Рудин, схвативший знаменитость в первую очередь как музыкант, выступит и как кантор, и как солист. Скрипичную партию в выступлении минет владелец медно-бронзовой медали XV Интернационального конкурса имени П.И.Чайковского Павел Милюков. Основным сочинением повечера будет Месса для солистов, танец и оркестра до мажор Людвига ван Бетховена.

Эту же программу артисты также предположат накануне, 12 февраля, в Концертном зале имени Сергея Рахманинова в «Филармонии-2». Выступления цикла перестанут под правлением нового образного управляющего и основного дирижера оркестра Александра Рудина с участием выглядывающих солистов.

 
Заказать звонок