Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: «Ильта» - «Перехожу на «Ты». Яблочко от вишенки
2023, «давайте без недоразумений»
Критика: 7 из 10.
«Ильта» - это группа Ильи Чубыкина, сына популярного артиста Олега Чубыкина. «Сообщаюсь на «Ты» артисты полагают первоначальным хорошим альбомом, хотя ещё три года назад у них сходил лонгплей «Самоисцеление».
- «Сообщаюсь на «Ты» для меня просто большее достижение. Чтобы его воплотить, пришлось сигать шибко выше головы, на это ушло два года, - говорит Илья. - Пока он образовывался, стала намереваться группа, сначала я работал над ним один, чуть-чуть учился трудиться в команде, делегировать повинности. В произведении альбома участвовало очень много одаренных людей.
Конечно, у юного инди-коллектива пока не так много поклонников, хотя в их сообществе «ВКонтакте» посетители водят себя достаточно деятельно. За рамками этого коммьюнити продвижение идёт намного протяжнее, но это, вероятно, хорошо: музыка «Ильты» пока не предполагает глобальных экстазов. Сам я испытал о выходе альбома из блога Чубыкина-старшего, который не без сдержанной гордости отрекламировал труд сына, применив формулировку «эклектичная гамма альбома перетекает от гаражного рока к психоделическим балладам и ироничным зарисовкам с гармониями в воздухе медального джаза».
Сознаться, к прослушиванию я начинал не без сомнений. Вспоминалось мне творчество Имя Демьяна, очень похожее на музыку его отца Ивана Демьяна, или группа «Инкогнито», в которой Станислав Шклярский играется и поёт неразличимо от «Пикника» Эдмунда Шклярского. Но Илья Чубыкин не пошёл по их стези и избежал прямого воспроизведения Олегу Чубыкину. Собственной любимой группой Илья именует Beatles, так что истоки его и отцовской «музык» где-то пересекаются, но у «Ильты» на настоящий день намного больше задира и даже агрессии. Особенно это чувствуется в начале пластинки, на треках «Половина сердца» и «Там, где прогуливается дождь». После этого брача-роковый страсть чуть-чуть уступает пространство текстовый замороченности «Я жив» и «Первоначального». По ходу альбома «Ильта» всё больше унимается, временами даже выясняет чувство, что не для всех из 12-ти треков группа сочинила мелодии, хотя ближе к все можно заметить очень привлекательную песню «Годы».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов