Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Наталья Гулькина и беременная дочь Славы устроили «Горячую премьеру клипа» на Music Box

Гулянка «Теплая премьера клипа» от телеканала Music Box Gold состоялась 30 января 2023 года в Karaoke & Club «Forte&Piano». Открыла вечор Наталья Гулькина, какая обрадовала гостей пирушки своим новым клипом и премьерой песни. Основную роль в клипе сразил Станислав Садальский.

На тусовке выступила также дочка певицы Известности Александра Морозова, какая отрекомендовала трек и клип на него. Александр поделилась с корреспондентами, что это ее последняя гулянка перед семействами.

На 6-ой луне беременности была и Anna Rich. Она доставила общество с Артуром Руденко. Зрителей ожидал также большой сет Анны Калашниковой, который поглотил в себя выступление с Сергеем Зверевым, премьеру свежей песни, премьеру нового клипа и премьеру еще 1-го дуэта с юным артистом Tom Corsa из Калининграда.

В этот вечор выступили также Grako Grom, Sandra Top, Vlad Zotov, Liza Diez и Serbin. Обязанности ведущий брали на себя ведущая телеканала Russian Music Box Ирина Есина и певец, артист и телеведущий Дмитрий Город.

«Запальчивая премьера клипа» — обычное мероприятие телеканала Music Box Gold, где агенты решетка музыки и шоу-бизнеса оправдывают собственные популярные бестселлеры, а также воображают собственные новые клипы, которые уже попали в ротацию телеканала.

 
Заказать звонок