Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Лауреаты премии «Золотой граммофон» выступили в Санкт-Петербурге

Концерт победителей государственной мелодической премии «Милой электрограммофон» исполнялся 5 февраля 2023 года в Льдистом дворце Санкт-Петербурга. Перед зрителями выступили не только лауреаты 2022 года, но и прошедших лет. Любимые песни исполнили Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Елена Север, Влюбленность Успенская, Николай Басков, Валерия, Anna Asti, Ирина Дубцова, ЮрКисс, Ёлка, Мот, ВладиМир, Artik & Asti, Мария Единица, Dabro, Иван Дмитриенко, Юлианна Караулова (на фото), «Земляне», Жанна Ветерок и др. Ведущими выступления стали Елена Север и Николай Басков.

Живописные живописные гостиница по добродетели поставили поклонники. Николай Басков подтвердил собственный номер, который исполнял в декабре в Столице на торжестве преподнесения премии «Милый патефон». Перед жильцами и посетителями северной столицы выступили актеры из Донбасса — Наталья Качура и Маргарита Лисовина. Их песня «Бассейн за нами» сподобилась особенной заслуги «За вклад в объединение люди».

- Это не только наша заслуга, это заслуга всей нашей огромный команды, всего нашего люда. Хочется, чтобы все наши люди, которые услышат нас, понимали, что всё, что мы мастерим, мы ладим на добро наших обитателей, наших зрителей. Мы хотим, чтобы нас наконец-то-то|наконец-то услышали, чтобы всё наконец-то-то|наконец-то окончилось, и мы пели песни о мире и о добре, — поделились Наталья и Маргарита после выступления за кулисами Льдистого замка.

Выдающейся песне «Землян» «Травка у дома» подтягивали все созерцатели. Дмитрий Билан, выполняя собственный хит «Молния», опустился в визуальный зал. Специальный восторг у пришедших на концерт вызвало то, что артист решился осуществить песню вместе с сидячими в зале.

 
Заказать звонок