Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Рэпер Yung Trappa умер в 27 лет

Российский рэпер Владислав Ширяев, популярный как Yung Trappa, скончался 3 февраля 2023 года в возрасте 27 лет в Санкт-Петербурге. О его кончине придается в официозном аккаунте артиста в соцсетях.

- Владислав умер дома, в сфере семьи, находясь вблизи со своими ближными, от приостановки сердца, — рассказывается в извещении.

По данным определенных СМИ, фактором погибели могла стать передозировка наркотиков, но служебное мнение пока не вынесено.

Владислав родился в Санкт-Петербурге 14 августа 1995 года, с 11 лет приступил заниматься рэпом под псевдонимом MC Тесный. По словам его приятелей, уже в 12 лет у Ширяева возникли проблемы с наркотиками и иными криминалом. Рэпер включился в петроградскую тусовку Swagga Music, при подмоге которой отпустил собственные первые два микстейпа Yung Treezy Crazy (2011) и 2Stoopid (2012), которые не заслужили успеха. Побыв в многообразных творческих соединениях, Yung Trappa создал своё — Yung Murda Boyz, где в 2012 году отпустил кипсек «Jessie Pinkman».

В 2014 году Yung Trappa зачислил участие в Versus Battle вместе с Федуком. 14 августа 2015 года, в собственный день рождения, рэпер был заторможен милицией. 1 ноября 2016 года ему вытерпели вердикт по делу о сохранении и распространении наркотиков: практически полдюжины лет потеря свободы.

В феврале 2021 года Yung Trappa получился из заключения, отсидев 5 с половиной лет, и начал к записи свежей музыки: 24 февраля вышла первоначальная работа исполнителя после выпрастывания — «First Day Out». 20 августа того же года получился видеостудийный атлас Forever, а 2 ноября рэпер был заторможен милицией и отправлен в Сизовато на два месяца по сомненью в волюнтаристских усилиях сексуального характера в отношении 2-ух 18-летних женщин. Сам музыкант извиняю опровергал, и по истечении 14 месяцев заключения в Изолятор 10 января 2023 года он получился на свободу.

 
Заказать звонок