Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Глюкоза: «В чем я точно ведьма, так это в том, что не поправляюсь»

О Быстроты ЖИЗНИ

- Да мы вообще всё время куда-то торопим на самом деле, но я умею и замедляться. Не могу заявить, что всё время только «с стилем на плече». Бывают форс-жизнелюбивые ситуации, случаются проблемы, с какими надо управляться, но сегодня, когда я не могла катнуть из дома потому, что на дороге завязнула прицеп, а мне после интервью еще на поезд надо успеть, — да, желалось говорить уже матом. (Гогочет.)

ОБ Результатах Минувший ГОДА

- Год был очень разнообразным, он был и с различными новостями, и с разнообразными инцидентами, которые временами просто выставляли... Но когда подводишь результаты, то разумеешь, что детки здоровы, всё отлично, родные и ближние вблизи, твои массовые ожидание не разрушены, с какой-никакими-то, безусловно, пришлось проститься... Но есть подобные ожидание, которые, можно заявить, были планами всей жизни, и именно в этом году какие-то значительные заключения пришлось взять. Потому я не могу заявить, что всё горько, как и заявить, что всё отлично, белоснежным и черным не выкрасить, без полутонов никуда. В цельном ничего подобного ужастного, что дома бы случалось, слава всевышнему, нет, а мир... он сложной.

О ЮБИЛЕЙНОМ КОНЦЕРТЕ

- Все-таки 20 лет творчеству — это также этакое душевное, свое индивидуальное доставление каких-то итогов. Потому мечта о подобном великом выступлении со эффектами, шоу, с музыкой, которую обожают, ведают (многие возрасли на данной музыке), — в моей жизни это очень желанное явление. Я в какой-то момент вправду по целой погрузилась в работу, стала даже больше требовательной к себе, рассудилось в себе раскрыть какие-то новые способности, и вообще подобная перемена — я стала менее опасаться что-то делать. Стала ощущать, что время, жизнь — вот она, тут и теперь, зачем всё время это куда-то отделять, ужас — это притеснение. А что там дальше — я не знаю! (Глумится.) На самом-то деле... это и не так ужасно, что нет уверенности в завтра-послезавтра, потому что есть убежденность в том, что надо идти, и идти надо до точки.

О ГОСТЯХ И СЮРПРИЗАХ Выступления

- Спец. краски будут, будут в программе и очень милые моменты. Не желаю открывать теперь всё, чтобы спецэффект нежданности удался. А так, это будет очень сверхтехнологичное шоу со эффектами, светом, костюмчиками, балетом, любой номер продуман. Убеждена, что это будет на одном дыхании. Теперь мультипликаторы (люди, которые отрисовывают графику) работают без weekend-е практически, чтобы это шоу стопроцентно показывало проект Глюкозa. Проект, который на течении 20 лет изменялся, был разнообразным, но у этого проекта точно есть собственная ДНК — и она будет непременно.

ОБ ИСТОЧНИКАХ Кремнистый ИДЕЙ

- Во-первых, прежде всего я беру их от себя, потому что я подобной человек: когда безмятежно — мне скучно. Необходимо всё время что-то выдумывать, какой-то хохма, чтобы это было немного с призывом. Но еще у меня есть соратники (потешается), люди, которые находятся вблизи со меньшей, которые подсобляют, бригада. Например, над последней песней, какая называется «Антистресс», я трудилась с вовсе молодой командой: вроде бы и Глюкоза, но с совершенно другим вайбом, немного музыка, и подход я почуяла асбсолютно иной. Наверное, мне подсобляет и то, что я всё время ищу новоиспеченных молодых одаренных творцов. Да даже тут дело не в возрасте, а в разноплановости людей, с какими я действую, где любой вроде трудится с Глюкозой, но привносит что-то свое. И мне это очень нравится. Я вообще этакое обожаю. Я очень общественна, очень обожаю участвовать, когда что-то производится — искры прямо в воздухе (усмехается), в этом намерении я всегда погружена в работу, потому это также подсобляет в произведении чего-то сверхнового. Недавно мы сбросили клип с Джараховым, у нас был очень нехилый режиссер, молодой юноша. Когда мы повстречались, он сказал, что только школу вообще закончил.

О САМОНАСТРОЙКЕ

- Ты обязан любой день давать сигнал, что ты наиболее наилучший, наиболее добрый, наиболее шикарный, наиболее профессиональный, что у тебя всё выйдет, что ты ничего не опасаешься, что вообще, жизнь красна. Жизнь так кратковременна, потому и красна, ее нельзя расходовать на дрянное расположение и хандру — ну нет, нет времени. Мне желается, чтобы люди вокруг меня это понимали и также перекидывались на эту рябь. На самом деле это очень подсобляет — ощущать себя райским любой день. Безусловно, за всем сим огромный труд, и я таковая нехилая также не просто так — это бесконечная деяния «вставай, делай». Как сообщает мой учитель по вокалу, «собираешь себя в точку». И вот ты собираешь, идешь и осуществляешь. Ты обязан мочь себя так налаживать, потому что временами случается, что нет сил, тебе нелегко или настроение не самое лучшее. Но вот этот настроение подсобляет совладать со всем.

О ПОДДЕРЖАНИИ ФОРМЫ

- Вот в чем я точно ведьма, так это в том, что я не округляюсь. Спорт — это обязательная часть красы. Что желаешь делай, какие угодно автоматы для корпуса... Спорт, сон и кормление — три кита, на каких держится красота твоего туловища. Ничего нового не выдумали. Безусловно, можно там и массажи делать, любые скалки-палочки и банки — и я это всё очень обожаю. Наверное, еще из-за того, что я вправду очень деятельная, а когда ты много загружаешь свое тело, то, безусловно, его необходимо еще и верно расслаблять. Но без спорта никуда. Не будет благовидного корпуса без спорта. Поскольку я уже месяц не была в спортзале, это просто галдеж души. (Глумится.) То недомогала гриппом, то еще что-то. Безусловно, я делаю, выступления, выступления, «огоньки», пляски, но такового вот спорта-спорта не было давно... А он обязан быть непременно.

О ПЛАНАХ НА СЛЕДУЮЩИЕ 20 ЛЕТ

- Знаешь, я нахожусь в какой-никаком-то зените и буме вот этого всего, я бы желала вот эти двадцать — вот так же. Я очень довольна собственным годом, меня всё улаживает. Хотя я уже сама затеваю на эту тему насмехаться и размышлять: «Чибрик, почему я труну на эту тему?» На самом деле желается разубедиться в этих 20, но при этом, безусловно, так как я мать, мне безумно желается увидать преуспевания собственных детей, что с ними происходит, как они формируются, видать их победы, их достижения, видать их блаженство, видать их меняющимися. Я думаю, что пускай жизнь идет, она безумно увлекательная, любой момент в жизни любопытен по-собственному, но основное, безусловно, нам всем здоровья — это главно.

ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ Грядущего

- Кино, безусловно, кино, кино, кино. КИНО — ору огромными знаками. Внимание, запрос в космос: «Жду приглашений на эксперимента!» Я понимаю, что это иная профессия, но все-таки я приступала в кино и испытываю, что вот эта часть — она как-то еще не продана, не до точки я в ней открылась. С блаженством соглашаюсь на какие-то работы, но не на все, а у меня уже есть какой-то сущность. Убеждена, что кино — это мое, я испытываю площадку, мне, безусловно, всё это безумно нравится, это вовсе иные чувства, вовсе. Вроде бы всё плюс-минус вблизи: и там камеры, и тут, но это вообще иное — две совершенно разные специальности. Безусловно, если удастся реализоваться хотя бы на том же степени, как у меня удалось в сладкоголосом намерении, то жизнь будет выжита не зря. (Улыбается.) Если сообщать о сладкоголосом творчестве, то безусловно, новые песни. Обязательной долею меня является сцена. Я очень обожаю выступать и подносить публике самые светлые впечатления, принуждая людей передвигаться и ощущать вместе со мною. Намечаются нежданные дуэты и коллаборации. Уже в марте свет испытает новый игра. Потому, невзирая на проекты в кино, музыка нисколечко не будет опаздывать.

(Евгения Белецкая, ОК!, 03.02.23)

 
Заказать звонок