Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

Лариса Лощина и Опрокидывая Карнавал попадутся в мелодическом подкасте «Неформат» в свежей линейке «Подкаст.лаб» Первоначального канала. Это будет первоначальная встреча после ссоры, который случился в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Тогда Лариса Впадина в непоколебимой форме выразила воззрение, что известная блогерша не может петь, и ставила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валентин попросила старую артистку быть меньше взыскательной к молодому поколению, но постижения не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, минуя абсолютно два года после ссоры, стряслась встреча 2-ух известных артисток. Лариса Лощина и Валентин Карнавал вместе споют «Погоду в жилище» и новую версию «Психушки», осуществят общий танец для соцсетей и подойдут к позволению личное спора.

- Мне постыдно, что мои почитатели снесли настолько негатива на Ларису Александровну после нашей предшествующей встречи. Хотя и я тогда приобрела достаточно от взрослой аудитории, - сообщает Валентина Карнавал.

- Значит, мы квиты, - считает Лариса Впадина. - А тогда не было безличный свары, был просто беседа. Валентин была не стройна с тем, что я сообщу, но она владела право на это. И у меня есть право на то, чтобы защищать свою точку зрения.

В программе также примет участие Иван Чебанов, достопамятный удачными концертами в шоу «Глас» и «Кинофантастика».

 
Заказать звонок