Новости по теме

Рынок музыкальных стримингов в России вырос на 23%
Далее
«Секрет» выпустил новую-старую песню и документальный фильм о себе
Далее
Ольга Серябкина спела «Ласт Кристмас» на русском
Далее
18+ или нет? АМИ обновила рекомендации по наркотикам в треках
Далее

Надежда Бабкина и Влад Лисовец сразятся в новом шоу на НТВ

Новое шоу «Популярный vs. Государственный» выйдет на канале НТВ в новом сезоне. В базу проекта ляжет давнишнее оппозиция всенародной артистки России Веры Бабкиной и выдающийого российского знатока моды Владислава Лисовца, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Модой я интересовалась всегда, ещё с молодости, - сообщает Вера Бабкина. - Непременно доставляла из иностранных гастрольных путешествий популярные багаж — то кофточку синтетическую ясно-желтоватого расцветки, то полусапожки-чулки, то красноватую юбку лакированную. Я приходила в вУЗ на занятия народного танец, обязательно опаздывая мгновений на пять. Обнаруживала плита, здоровалась, а целиком хор при виде меня выпускал удивленное: «О-о-о-о-о». А уж когда я стала ведущей 1-го из телепроектов, посвящённых моде, сам Бог распорядил увлекаться тенденциями. С тех пор прошло больше 10-и лет. Можно заявить, вУЗ дважды закончила и заполучила новую профессию. Я стала наторелее, сразу все просекаю: что придет пухлой женщине, что слаженную приукрасит, что выпуклой будет отлично… А вообще – малые девушки, святые, хрупкие, поглаже… все превосходны! Надо верно облачаться. Для многих я стала образцом для воспроизведения. Глядя на меня, зрительницы мыслят: «Значит, и мы так также можем!». И добавляют в собственный гардероб ослепительные тон, на которые ранее не осмеливаться, большие понты, которые вообще мало кому идут. Потому, конечно, я думаю себя специалистом, а переживая в себе эту убежденность, расположена к состязаниям. Вообще всё, чем я берусь, я делаю с пылом. Думаете, можно без пыла руководить одним комплексу 47 лет подряд? Или можно создать театр без пыла? Никогда! Потому я с пылом и страстью захожу в эту новую для себя историю.

Героинями программы встанут нормальные девушки, которые решили кардинально видоизменить свою жизнь, начав с преображения. Два новых роли будет избрано командой «всенародных» стилистов во вершине с Верой Бабкиной, а ещё два - профессиональными стилистам под инструкцией Владислава Лисовца.

- Если правдиво, то никакого конкурсного пыла я не чувсвую по той несложный моменту, что у всех людей совершенно различное чувство прекрасного и мы не состязаемся с сотрудниками по цеху в одной стилистике, - сообщает Владислав Лисовец. - Любой из нас будет делать и предлагать нашим героиням что-то своё, и, наверное, это больше вопрос предпочтения, что конкретному люду ближе. Зато есть большой задор представить созерцателям насколько мода многогранна! Именно это больше всего меня воодушевляет. Я хочу представить созерцателям новые сочетания, ясные, необыкновенные, какими дерзкими смогут быть образы. Я иду на шоу, чтобы брать радость от собственной работы, от того, что я буду полезен людям. Желается живо приступить к тяжбе.

В каждом выпуске определять команду фаворита будут 12 стильных специалистов, в состав каких уместятся звёздные стилисты, художники, модификации и иные известные личности. В финале любого момента специалисты моды обязаны будут проголосовать за более полюбившийся образ, но бесповоротное заключение остается всё же за героиней программы - ей выпало выбрать, какой из предложенных уборов ей полюбился больше всего.

 
Заказать звонок