Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Валерия и Иосиф Пригожин расскажут про любовь, детей и внуков на двоих в «Секрете на миллион»

Исполнительница Валерия и продюсер Иосиф Пригожин встанут посетителями нового выпуска шоу «Тайна на мильон», какое выйдет на НТВ 28 января 2023 года. Супруги поведают, из-за кого бранились в движение нескольких лет, как сберечь друг к другу наиболее деликатные ощущения и успевают ли воспитывать потомоков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- К браку и Валерия, и Иосиф настали уже взрослыми состоявшимися людами, у каких росли детки: три у Иосифа и 3 у Валерии, - сообщат авторы выпуска. - Инциденты с растущим поколением были неизбежны – взоры на вырабатывание у супругов различались, потому в новоиспечённой семье неистовствовали италийские влечения. Хотя, детки давно вымахнули и презентовали собственным долготерпеливым родителям потомоков. Валерия и Иосиф почитают проводить с детьми время и говорят о том, как они вырастают, с большой нежностью.

Созерцатели также знают, о чём, если не о частных отношениях, эмоциональных ссорах и неизбежных примирениях, молчит знаменитая два, и что они скрывают так тщательно.

Завязало эфира в 21.20.

 
Заказать звонок