Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

НТВ раскрыл героев четвёртого сезона шоу «Маска»

Премьера четвёртого сезона шоу «Маска» состоится на НТВ 12 февраля 2023 года. В этом телевизионном сезоне соучастниками встанут Вран, Мех, Личинка, Ежичина, Лисёнок, Мамонтенок, Примат, Предельная Фигура, Собака, Скорпион, Скунс, Пальма, Обжора и Шаверма, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Как и в предшествующих сезонах, под личинами, которые разработаны индивидуально для любого, будут прятаться наиболее известные агенты музыки, кино, телевидения, спорта и веба. Однако имена, фамилии, возраст, сфера деятельности и какие-или прецеденты или типичные черты, которые какой-никаким-или образом смогут намекнуть на личность участника, будут содержаться в требовательнейшем тайне.

В новейшем сезоне под личинами будут прятаться участники, у которых в корпоративной трудности больше 10 званий народных и долгой комедиантов, а также милые медали всемирных, европейских и российских спорт главенств. В мелодической и синематографической копилке участников больше 150 альбомов и ролей, два саундтрека и 17 дублированных анимационных героев. В роли звёздных сыщиков выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Царица Тодоренко, а также 5-ый член жюри, имя которого будет провозглашено на он-лайн-демонстрации проекта.

Завязало эфира в 20.20.

 
Заказать звонок