100-летие Александра Зацепина отметят в Театре Образцова
Далее
Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Чат ДжиПиТи»: Виталий и коллекция сандалий
Далее
Сегодня 35 лет Эду Ширану
Далее
Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее

Vavan снял в «Бедняке» героев своей африканской команды

Vavan снял в «Бедняке» героев своей африканской команды

Владимир Селиванов отпустил запись на песню «Бедный» собственного музыкального альтер-эго Vavan. Режиссером видео, представленного 23 января 2023 года, стал Артем Мирный.

Артист, популярный по телепроекту «Звезды в Африке», ссадил в ролике героев собственной команды из реалити-шоу. В съемках приняли участие Катерина Пермякова, Карина Кросс, Олег Верещагин, Владимир Сычев, Александра Единица и Станислав Ярушин. В сюжете видео они повторяют приключившиеся с ними в Африке действия. Герои выясняют отношения, посиживают у кострика, бят из луков и протекут сложноватые квесты реалити-шоу. По словам основателей, у них удался несложный, но очень добрый клип.

Сам трек «Голяк» родился на съемках телешоу «Звезды в Африке», когда Владимир только вернул на проект и в первом появлении пел на кремне кусочек припева, после чего созерцатели и поклонники заспамили соцсети артиста просьбой отпустить эту песню.

 
Заказать звонок