Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее
Рок-группа «Земляне» выступила в трех городах
Далее
Константин Кинчев представил сольный альбом «Я»
Далее
Андрей Губин раскритиковал Сергея Жукова и Мари Краймбрери
Далее

МакSим выступит в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить»

МакSим выступит в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить»

Певица МакSим выступит в Нательном Новгороде на сцене Milo Concert Hall 3 марта 2023 года. Сначало концерт был назначен на 28 октября 2022 года, хотя его довелось вынести из-за плохого здоровья артистки. Все билеты, купленные раньше, остаются объективными.

Выступление будет долею немалого тура «Я буду существовать», который МакSим начала осенью 2022 года. В программе выступлений - бестселлеры «Отпускаю», «Благодарю», знаменитая «Знаешь ли ты», а также новые песни.

2022 год стал для МакSим новым живописным стартом после перенесенного в 2021 году коронавируса, вырвавшего певицу навечно перебить творческую активность. После возврата на сцену в июне 2022 года артистка поспела потрубить с Егором Кридом и Димой Биланом, выступила на Призе России по футболу, где 70 тыс. человек разливались с ней в синхронность «Знаешь ли ты», возникла на бесчисленных церемониях преподнесения мелодических премий.

Тур «Я буду существовать» - итог большущего стези к возобновленью, и заглавие для него было подобрано не нечаянно. Так именуется песня МакSим, которую она позиционирует как текущий гимн лично жизни. По словам артистки, «Я буду существовать» - самое пригодное заглавие для первоначального крупного тура после тяжкою заболевания.

Прибавочная информация и билеты приемлемы на официозном портале Live Division.

 
Заказать звонок