Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

МакSим выступит в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить»

Певица МакSим выступит в Тельном Новгороде на сцене Milo Concert Hall 3 марта 2023 года. Сначало концерт был назначен на 28 октября 2022 года, хотя его довелось вынести из-за плохого здоровья артистки. Все билеты, купленные раньше, остаются реальными.

Выступление будет долею великого тура «Я буду существовать», который МакSим начала осенью 2022 года. В программе выступлений - бестселлеры «Отпускаю», «Благодарю», вымышленная «Знаешь ли ты», а также новые песни.

2022 год стал для МакSим новым ясным стартом после перенесенного в 2021 году коронавируса, выудившего певицу навечно перебить творческую активность. После возврата на сцену в июне 2022 года артистка поспела потрубить с Егором Кридом и Димой Биланом, выступила на Призе России по футболу, где 70 тыс. человек заливались с ней в согласие «Знаешь ли ты», возникла на бессчетных церемониях преподнесения мелодических премий.

Тур «Я буду существовать» - итог наибольшего стези к возрожденью, и заглавие для него было избрано не нечаянно. Так именуется песня МакSим, которую она позиционирует как текущий гимн лично жизни. По словам артистки, «Я буду существовать» - самое пригодное заглавие для первоначального крупного тура после тяжкой заболевания.

Лишняя информация и билеты приемлемы на официозном портале Live Division.

 
Заказать звонок