Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

МакSим выступит в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить»

Певица МакSим выступит в Тельном Новгороде на сцене Milo Concert Hall 3 марта 2023 года. Сначало концерт был назначен на 28 октября 2022 года, хотя его привелось вынести из-за плохого настроению артистки. Все билеты, купленные раньше, остаются объективными.

Выступление будет долею крупного тура «Я буду существовать», который МакSим начала осенью 2022 года. В программе выступлений - бестселлеры «Отпускаю», «Благодарю», знаменитая «Знаешь ли ты», а также новые песни.

2022 год стал для МакSим новым колоритным стартом после перенесенного в 2021 году коронавируса, вырвавшего певицу навечно перебить творческую активность. После возврата на сцену в июне 2022 года артистка поспела пошуровать с Егором Кридом и Димой Биланом, выступила на Призе России по футболу, где 70 тыс. человек заливались с ней в согласие «Знаешь ли ты», возникла на множество церемониях преподнесения сладкоголосих премий.

Тур «Я буду существовать» - итог большущего стези к возрожденью, и заглавие для него было избрано не нечаянно. Так именуется песня МакSим, которую она позиционирует как текущий гимн лично жизни. По словам артистки, «Я буду существовать» - самое пригодное заглавие для первоначального великого тура после трудной заболевания.

Добавочная информация и билеты приемлемы на официозном веб-сайте Live Division.

 
Заказать звонок