Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Обзор: «Катя IOWA: 15 лет с мужем, ревность и первая беременность»

2022, «Света вокруг света»

Критика: 8 из 10.

Целиком студень углубленно толстопузая певица группы IOWA Катя Иванчикова мельтешила в рождественских шоу, причём отплясывала там на равновеликих со всеми, а то и посильнее отдельных. В интервью Светлане Бондарчук певица призналась, что в подобные моменты она позабывает о своём заявлении - хотя, ребёнок, фалда которого они не знает, по словам Кати, достаточно ласково относится к специальности родителей. Но тут мы заскочили вперёд: в выпуске «Светы вокруг света» Иванчикова не отплясывает, а досконально говорит о беременности, а также вместе с мужем и сотрудником Леонидом Терещенко припоминают о начале карьеры и истории их взаимоотношений.

YouTube-шоу «Света вокруг света» плотнее напоминает не серьёзное интервью, а благосклонный трёп. Катерина Бондарчук признаётся, что много посетителей - её товарищи или отличные знакомые. Исключений было всего один-два, и новым эдаким исключением стал выпуск с IOWA. Катерина и Екатерина не перезванивались и не дружили до программы, тем не меньше артисты IOWA пригласили съёмочную группу в свою петербургскую квартиру, а Катя очень здорово пояснила, почему поговорить о собственной беременности она разрешила именно в программе «Света вокруг света». По мнению Екатерины Иванчиковой, в этом плане звёзды раскрываются как люди, причём интервьюер не употребляется для этого вызывающими вопросами и остальными каверзными методами, а использует только искренностью и доброжелательностью.

Фанатам IOWA будет забавно увидать не взрывную театральную Катю, а спокойную домашнюю. Хотя, совершенством она считает атмосферу на выступлениях, когда ты «не опасаешься горько танцевать и глядеть неприглядной». Потому и дома в комфортной торговой она только быстро остаётся ослабленною. Повествуя о первых шагах в музыке или о знакомстве с Лёней, Катя становится практически настолько же чувственной, как и на сцене - и видно, что в этом нет наигрыша. В какой-то момент интервью к певице присоединяется муж, и Светлане Бондарчук остаётся только радоваться, что пара за 15 лет общей жизни сберегла искру. Они то отвечают хором, то начинают сильно препирать о том, как всё было - и выглядит это очень увлекательно. Помимо того, IOWA поведали много любознательного о мюзикле Ильи Олейникова «Пророк», где резала Катя, об участии в конкурсе «Свежая валу 2012» и о том, что основные бестселлеры группы были сочинены на самых страшных съёмных квартирах Санкт-Петербурга. Перегон из Белоруссии на берега Невы Катя пояснила странно: она наблюла на гастролях, что на 3-ий день присутствия в Питере у неё завязывается гемикрания - после чего поместилась в этом городке. Приблизительно за год ведущие боли перестали, а Петербург стал жильем. Катя и Лёня также уведомили о том, как однажды распростились на три дня, о свадьбе в поселении Чаусы, венчании в Карелии и воздействии гугенотской церкви на их жизнь.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок