Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Фильм памяти Сергея Супонева покажет Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Богатырь мой юношества» к 60-летию со дня рождения Сергея Супонева состоится 28 января 2023 года на Первом канале.

Телеведущий Сергей Супонев обладал негустым богатом – возжигать, привлекать, основывать в передачах для детей ясную и благую атмосферу. Потому скоро стал кумиром для млн. мальчишек и девочек. Сергей создавал исключительно неординарные программы («Передача-15», «Зов джунглей», «Денди – свежая реальность») без франшиз и подражания иностранным образцам. Вероятно, именно потому супоневские передачи показали особое воздействие на многочисленных моложе телезрителей. Его часто именуют гением младенческого tV. Сергей и в самом деле пролагал траекторию его будующего развития в России. Но вот траектория его свой жизни очутилась трагической – в 38 лет он расшибился на снегоходе.

Творцы кинофильма предпринимали интервью у ближных людей, коллег и приятелей Сергея Супонева: Константина Эрнста, Олега Вольнова, Сергея Белоголовцева, Елены Перьевой и многочисленных иные. Они также поведают о семейных отношениях Сергея, почему развалился его первый супружество и какой-никакую девушку он по-настоящему обожал. И кому, по словам мачехи Ольги Краевой, Сергей позвенел в последний день своей жизни.

Умышленно для кинофильма съемочная группа разыскала былых соучастников программ Сергея Супонева и послушных почитателей его творчества. Они и по сей день водят в соц сетях страницы, посвященные своему божку. Многие из них стали успешными народами. Они поделились личными мемуарами от встреч с Сергеем.

В кинокартине также приняли участие мачиха Сергея Супонева Ольга Краева, 2-ая супруга Ольга Супонева, Леонид Якубович, Яна Чурикова, Александр Стриженов и др.

Эфир в 10.15.

 
Заказать звонок