Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Ольга Бузова и Клава Кока оценят «Конфетку» на ТНТ

Премьера музыкального шоу «Прелесть» состоится 28 января 2023 года на телеканале ТНТ. Проект, сделанный продакшн-фирмой «ВайТ Медиа», соберёт на телеканале ТНТ непрофессиональных артистов, чьи произведения известные пока только веб-аудитории. В рамках любого выпуска сойдутся 5 профессиональных исполнителей, которые изобьем собственные песни, а также 5 известных мастеров, старавшихся сделать из местных шедевров полноценные конфетки. Выступления оценит высококлассное коллегия и созерцатели в зале – именно так будет складываться чемпион любой программы, который обретет от ТНТ 300 тыс. руб..

Бригада основателей шоу подарит новую жизнь песням и изобразить их в свежеиспеченном прочтении. Именно с ними на сцене «Конфетки» выступят созванные звёзды. Кто именно – останется подарком до момента выхода на сцену. Известно только, что в числе коллегия проекта созерцатели изведают Хабиба, Клаву Коку, Ольгу Бузову, Азамата Мусагалиева и иных звезд. А за музыку отвечают резиденты Comedy Club: Зураб Матуа, Андрей Аверин и Павел Гавриленков. Ведущими шоу выступят Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

- Основная изюминка «Конфетки» в том, что впервые на телевидении мы потратили столько сил и энергии, чтобы наиболее средние люди могли прославиться на всю страну благодаря творчеству, - сообщает Гарик Мартиросян. - У многочисленных, не скажу за всех, но у многочисленных почти не было такового шанса. Вы увидите, что некоторые звезды предлагают им спеть вдвоем, сбросить новый клип или реализовать песню. Вы даже не воображаете, что будет выходить у нас, но я не желаю выступать все тайны.

 
Заказать звонок