Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Рецензия: «Автора! Новогодний сборник». Праздник на заказ

2022, ПЦ Игоря Матвиенко

Оценка: 7 из 10.

- Каждый год в бранных количествах декабря из всех утюгов бряцат рождественский песни. Но все они американские, а а земля российская обеспеченна на способности, - сказал Игорь Матвиенко, запуская новогодний шаг интернационального конкурса творцов российской песни «Автора!».

- Будем избирать песни, которые встанут знаком этого Нового года, и если повезет, то и всех дальнейших, – заметила ведущая питчингов Яна Чурикова, приступая к отслушиванию 1 635 (одной тыс. 600 30 5) песен.

Перебросилось ли число рождественских песен в качество? На этот вопрос любой может отозвать самостоятельно, включив альманах из девятое финалистов периода. Новогодние новинки безупречно записаны и спеты популярными актерами, в главном из ПЦ Матвиенко. Песни сплочены торжественным расположением, при этом выборка удалась достаточно всевозможной (в рамках заданной объекта). Александра Воробьёва и Александр Панайотов произвели из «Рождественской» (создатель Игорь Тарасенко) шикарный мюзикловый номер, а бесшабашный «Рождественский привет» (Слава Сибирский) как влитой записался в стилистику Хабиба. «Вдвоём» Виктория Дайнеко минула вместе с творцом Артёмом Исуповым – вероятно, эту песню ещё постараются заставить не только как рождественскую, ибо она приглянулась председателю жюри Игорю Матвиенко. Развесёлую «Оснеженную царицу» Аси Сайгидовой задорно спела группа «Завод». «Морозная зима», разработанная Юлианной Карауловой, появилась комплектом рождественских стереотипов, как и «Новый год на двоих» от Саши Лавера: она аналогична на многие уже имеющиеся рождественский песни.

Сим, в принципе, погрешают и остальные состязательные композиции: абсолютно в любой багаж можно отгадать ориентиры, какими руководился создатель. Создать рождественское настроение в песне благодаря определённым приёмам достаточно легко, и книга в едином не будет нервировать, если вы послушаете его полностью. Намного сложнее создать рождественскую песню, какая, как сообщает Яна Чурикова, «будет знаком дальнейших Новоиспеченных лет». Есть ли такие композиции на этом сборнике? Рад буду ошибиться, но, схоже, что нет.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок