Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Концерт «Любэ» и «Супердискотеку 90-х» покажет Пятый канал в новогоднюю ночь

Предновогодний эфир на 5-ом канале предложит зрителям 30 декабря 2022 года в 23.10 премьерный выпуск программы «Светская хроника» с неповторимыми сюжетами из жизни звезд, открытыми интервью и неповторимыми съемками, а в 00.10 - специальную серию проекта «Они потрясли мир» - «Михаил Булгаков. Роман с мегерой». Фактичное следствие отрекомендует новый взор на судьбину 1-го из самых тайных сочинителей ХХ века.

31 декабря в 21.55 в эфир выйдет программа из цикла «Мое родное» - «Моя близкая Драматичность рока». По сценарию Михаил Боярский припоздал на собственный путь, очутился на борту самолета из Столицы в Санкт-Питер под бой курантов, потому встречает Новый год прямо в атмосфере. Но где бы он ни застиг — Новый год есть Новый год! В располагающей весёлой воздуху праздничка, в фирмы мастеров и музыкантов, Боярский упоминает лучшие цитаты российских кинолент, поет под гитару наиболее популярные «киношные» песни, а все пассажиры пляшут прямо в салоне самолёта. «Драматичность судьбины», «Алмазная рука», «Лавровая полонянка», «Джентльмены счастья» и иные излюбленные и родичи для многочисленных поколений кинотеатр настроят на чародейную Новогоднюю ночь.

В 22.55 возникнет концерт группы «Любэ», которые продолжится и после боя курантов. В эфире прозвучат «За тебя, Отчизна-мама», «Мелюзга с нашего двора», «Основное, что есть ты у меня», «От Волги до Енисея» и многие иные хиты, в том числе «Жеребец» в выполнении Николая Расторгуева и Пелагеи.

В 00.50 музыкальный передача продолжит «Супердискотека 90-х». В концерте, организованном «Радио Рекорд», приняли участие Владислав Сташевский, Ирина Салтыкова, Карина Кокс, Данко, «Стрелки», «Колер», «Безнадёжные жулики», «На-На», «Кар-Мэн», «Распространение» и иные.

Утром 1 января Пятый канал покажет дивные киноленты «Золушка» и «Варвара-краса», а деньком затеется спорт из серий любимого сыщика про наиболее умнейшего шпиона всех часов Шерлока Холмса режиссера Игоря Масленникова.

 
Заказать звонок