Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Сосо Павлиашвили – «Жизнь – это рок-н-ролл». Рок с привкусом эстрады

2022, All Star Music
Критика: 7 из 10.
В юности Сосо Павлиашвили пел в рок-команде, которую создал с двумя друзьями. Естественно, они выполняли тяжёлый рок с веществами панк-рока, как сейчас сообщает музыкант, памятуя репетиции в подвале.
- Я резал на бас-гитаре и пел. Тогда, безусловно, на английском слоге, но сегодняшний альбом записал на русском, чтобы все понимали, о чём речь, - говорит Сосо. - Та подвальная юность — мое густейшее воспоминание. Мы тогда не могли не резать, не могли существовать без музыки в двигатель, и Бог нас навести через музыку. Без неё я бы, наверное, не смог быть.
Отдельные из тех песен 42-летней давности влезли в новый «наболевший» альбом Сосо Павлиашвили «Жизнь – это рок-н-викель». Винчестер-рок в выполнении Сосо? Бряцит интересно, учитывая, что мелодическая стиль Павлиашвили давно выработалась и как словно бы вся заключается из излишеств: очень много страсти, очень много живучему, очень много утрированного актёрства. Прямо скажем, не все из этих настроек необходимы для выполнения рок-н-ролла, потому ожидать от Сосо чистоты киножанра было бы достаточно бесхитростно.
И вправду – рок-н-викель удался с лавровым акцентом и сильно заправленный эстрадными повадками артиста. У электрогитар практически не остаётся шанса – в аранжировках доминирует звучание эстрадного оркестра. Помимо того, Сосо Павлиашвили проявляет внезапную влюбленность к лабиализованный гармошке, почему к блюзовой и рок-н-ролльной стилистике дополняются части кантри. В едином это достаточно увлекательный мешанина, где легковерные молодежные слова смешаны с матёрыми сочными аранжировками, а рукоположение команде Creedence граничит с «Песнею ирландских моряков». Таковая смесь, судя по всему, отлично отвечает характеру Сосо Павлиашвили, но наиболее свежо на альбоме кажутся песни, где он не силится овладеть необозримое, а всё же виртуально соблюдает определённого киножанра: это кантри-номер «Опять мы в дороге» и танец «Если б не обожал меня Бог».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов