Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Вита Корниенко и Финник спели песню про всех, кто работает в праздники

Звезда комедии «Тетя Марта» Виталия Корниенко минула рождественскую песню «Невидимый богатырь» вместе с мультперсонажем Финником – главным героей одинакового мультипликационного кинофильма и мультсериала. Премьера сингла состоялась 23 декабря 2022 года.

- Я очень обожаю Финника и парламент, что вышло зреть с ним, — признаётся Местность. — Во время записи проблематичнее всего было угодить в мелодию, не отрываясь на шикарный голос барабашего»

По словам продюсера Елены Чирковой молодая звезда напоминает подружку Финника — Кристину:

- Она эдакая же беззаботная и целеустремлённая девченка. Может, потому их двойка удался таким мелодичным и зажигательным. От всей команды «Рики» хочу пожелать созерцателям наиболее отличного и ясного Нового года!

ProStars напоминает, что премьера мульта «Финник» состоится на СТС 24 декабря, а демонстрация сериала «Детектив Финник» стартует 25 декабря: будут представлены 8 серий проекта. Песня «Невидимый богатырь» прозвучит в торжественной серии «Про Новый год с доставкой». По сценарию барабашие Финник и Ози ведают, что кто-то спутал посылки в Берге. Приятелям светит пробрать на склад и отгадать этот тайна.

- Была задумка сделать гимн всех работающих в праздники, — признаётся кинодраматург и автор слов песни Александр Синицын. — У нашего богатыря похожая деяния. Финник не может кинуть любимое дело и продолжает ухаживать за мегаполису даже в Новый год.

 
Заказать звонок